Брокер EXANTE: особенности компании, преимущества и отзывы реальных пользователей

Брокер EXANTE: особенности компании, преимущества и отзывы реальных пользователей

Информация о EXANTE: отзывы от трейдеров, преимущества перед другими, главные особенности, условия использования.

Что вам нужно знать для выбора брокера? Для начала изучить сайт компании, тарифы, узнать всё о технической поддержке, условиях трейдинга. Также желательно бы ещё узнать о лицензиях данной компании. Помимо этого ещё стоит обратиться к различным форумам и узнать по отзывам людей подходит вам брокер или нет, насколько он надёжный, какой установлен процент за вывод средств. В данной статье мы рассмотрим брокера EXANTE и узнаем соответствует ли данная компания заявленным критериям. 

Если мы откроем официальный сайт, то узнаем что брокера создали ещё в 2011 году на Мальте, несколькими профессиональными программистами и инвесторами. Благодаря этому мы получили понятное и удобное приложение, низкую комиссию по сравнению с другими брокерами, высокотехнологичную платформу, к которой привыкаешь очень быстро из-за её простоты. По данным критериям видно, что люди, которые создавали компанию, почувствовали на собственном опыте, что такое инвестиции и торговля на бирже.

Компания имеет предасвлена в России, хотя не подчинятся ЦБ РФ EXANTE, что не мешает людям из России работать с данным брокером. EXANTE имеет довольно много лицензий, например Великобритании, Гонконга, Кипра и, собственно, Мальты.

Также посмотрев информацию на сайте, можно узнать, что EXANTE более чем с 50 рынками по всему миру имеет 150 000 финансовых инструментов. В них входит 30 000 акций, валютные пары, ETF и это лишь верхушка айсберга. Условия этой компании очень выгодны, а комиссия крайне маленькая, так что с EXANTE вы сможете довольно быстро заработать. Перейдя по этой ссылке можно ознакомиться с более подробной информацией о компании EXANTE.

Можете забыть о привыкании к этим неудобным трейдинговым платформам навсегда. EXANTE заботится в первую очередь о клиентах, и создал идеальную платформу именно для вас! Вы можете внутри приложения перетаскивать все иконки и кнопки, так как вам заблагорассудится. Оставьте только то, что необходимо вам. Так что сделайте свой интерфейс сами – удобным, простым и понятным.

Теперь давайте посмотрим на отзывы от пользователей. По данной компании можно найти огромное количество отзывов. Большая часть из них является положительными. Ваши операции проводятся почти молниеносно, техническая поддержка старается помочь вам настолько быстро, насколько это возможно, удобное управление инвестициями с мобильного приложения. Отрицательные же в большинстве своём однотипны, так что видно сразу, что они проплачены конкурентами EXANTE. Некоторые же отрицательные отзывы написаны новичками, которые даже не попытались разобраться во всём. 

Итак, подведём итог всего выше сказанного. У EXANTE имеются весомые лицензии, отличные условия трейдинга, хорошие отзывы клиентов, так что её смело можно назвать одной из лучших брокерских компаний. Вы можете не волноваться о своих средствах, EXANTE очень надёжна. Перейдите на сайт, откройте аккаунт и убедитесь в этом сами.