Дорожно-строительная техника KOMATSU

Почему многие выбирают данный бренд

Дорожно-строительная техника KOMATSU

KOMATSU является одним из ведущих японских производителей спецтехники. На протяжении своей истории компания постоянно разрабатывает новые образцы техники, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке. В настоящее время компания производит широкий спектр машин для строительства и дорожного хозяйства, а также карьерную технику. Сегодня komatsu техника дилер предлагает оптимальные условия для приобретения автомобилей.

Почему многие выбирают данный бренд

Как и многие другие японские компании Komatsu уделяет большое внимание качеству выпускаемых машин, уделяя особое внимание деталям. Это достигается использованием только высококачественных материалов, передовых технологий и строгим контролем качества.

Для производства таких крупных узлов как двигатель и коробка передач используются передовые технологии и комплектующие, что позволяет гарантировать надежную, безотказную работу оборудования в течение длительного срока эксплуатации. Все это делает технику KOMATSU надежной, долговечной и производительной.

Выпускаемые компанией KOMATSU машины очень надежны, поскольку в них используются детали и узлы, прошедшие многократные испытания, в частности, на специальных стендах с имитирующими нагрузки, которым подвергались все выпускаемые компанией модели техники.

Преимущества техники

Применение прогрессивных технологий, высококачественного сырья и комплектующих позволяет компании KOMATSU выпускать технику с высокой конкурентоспособностью. Из преимуществ дорожно-строительной техники данного бренда можно выделить:

  • Высокая надежность техники в эксплуатации, простота в обслуживании и ремонте.

  • Большая гарантия на технику: 3 года или 2000м/часов, что больше, чем у большинства конкурентов.

  • Высокий уровень качества сборки машин по сравнению с другими производителями дорожно-строительной техники.

  • Высокопроизводительные рабочие органы и комплектующие детали.

  • Надежная технология производства KOMATSU с использованием современных технологий и производственных мощностей.

  • Качество и надежность, гарантированные производителем.

  • Широкая сеть сервисных центров, где профессиональная помощь технических специалистов и консультации помогут в случае возникновения проблем в процессе работы.

Компания Komatsu признана одним из лидеров по разработке и производству дорожно-строительной, коммунальной, землеройной и горной техники. Это одна из самых крупных компаний в мире, которая занимается разработкой, производством и продажей широкой линейки специальных машин и оборудования для различных отраслей промышленности, включая строительство, горную промышленность, энергетику, нефтегазовый сектор, логистику, лесную промышленность и сельское хозяйство.