Эксклюзивное интервью несостоявшегося «убийцы» кандидата в мэры Славянска!

Эксклюзивное интервью несостоявшегося «убийцы» кандидата в мэры Славянска!

ВИДЕО

На днях партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» заявила про покушение на кандидата в мэры Славянска Павла Придворова. По словам политсилы нападение якобы произошло во время встречи политика с избирателями, а нападающий был вооружен кухонным ножом. В результате «нападавшему» грозит вполне реальный тюремный срок.

Но очевидцы говорят, что ножа не видели, как и самого нападения. Кроме того, конфликт между их соседом и представителями партии произошел до приезда Придворова. 

Так как разворачивались события?!

Редакция провела собственное расследование. Мы взяли интервью у нападавшего – Николая Годзинского, который рассказал свою версию произошедшего.

«Суставы болят, коленки. Понимаете? Я не могу двое суток уснуть. Выпил я снотворное, две пачки, двое суток не спал. И уснул. А эта мудила приехала, поставило колонку и бам-бам-бам-бам. понимаете? Оно в доме, знаете как, как в барабане. Я вышел, взял ту колонку, сбросил и все. понимаете? Больше ниче не делал я. Та не было никакого ножа. не было никакого ножа. вообще не пойму, откуда нож взялся», – утверждает Николай Годзинский.

Больше подробностей – в видео.