График работы Ледовой арены в Краматорске на этой неделе

Расценки на услуги

Источник – Восточный проект

Поход на каток большой компанией – хорошая возможность вспомнить детство и первые попытки родителей поставить вас на коньки, или наоборот – прекрасный шанс научиться чему то новому. А еще это веселая спортивная активность, удовольствие от которой можно получить в Краматорске в любое время года.

Ледовая арена в Краматорске приглашает детей и взрослых на массовые катания. У вас есть возможность прокатиться в дневное и вечернее время.

Стоимость катания на одного человека – 80 гривен, для детей – 60 гривен (цена включает аренду коньков). Для тех людей, которые придут со своими коньками, стоимость сеанса — 70 гривен (для взрослых) и 50 гривен (для детей). Продолжительность сеанса – 45 минут.

Для уточнений звоните по телефону +38 (050) 85 28 890.

Кроме того, на этой неделе на Ледовой арене в Краматорске будут проходить тренировки хоккейных команд и детских секций, а также игры хоккейной Суперлиги.

С графиком работы Ледовой арены в Краматорске можно ознакомиться в таблице. В администрации Ледовой арены предупредили, что расписание к концу недели может измениться.