Как подобрать трюковой самокат?

Принципы подбора трюковых самокатов

Управлять самокатом сейчас желают и мальчики, и девочки. Дети 5-6 лет предпочитают модели с мерцающими колесиками, на которых можно перемещаться по дому либо во дворе. Подростков же привлекают трюковые варианты, безупречное катание на которых является неким достижением среди их ровесников.

Принципы подбора трюковых самокатов

Невзирая на целый перечень основополагающих пунктов, определиться с высококачественным агрегатом для перемещения по треку, не составит трудностей. Для этого необходимо сделать акцент на следующих моментах, как предполагаемый стиль езды и назначение. Желая приобрести «трюкач» для подростка, который совсем еще новичок в трюковой езде, важно обратить внимание на качество колес, и с какого сырья они выполнены, а также на компрессионный механизм. Помимо этого, при покупке подходящей модели для езды в интернет магазин bikefriend.com.ua важно учитывать не только прочность сборки, но и иные параметры, как:

  1. Масса рамы. Легкие конструкции − отличное решение для начинающих. На них проще тренироваться и, кроме того, агрегаты с небольшой массой выделяет немного меньшая скорость при езде.

  2. Форма деки. Параметры основания, где должны быть при быстрой езде ноги «пилота», в обязательном порядке выбирается с учетом размера стопы и стиля катания.

  3. Устройство колесной базы. Габариты колес определяют содержимое крепления и конструкции узла. На изделия с крупными колесами изготовители ставят вилки и тормоза. Варианты на колесах до 110 мм диаметром имеют лучшую устойчивость.

  4. При покупке самоката для детей, важно помнить о том, что подобное средство передвижения является приспособление повышенного уровня опасности. Грамотно выбранная продукция существенно снизит вероятность возникновения травматизации. Кроме того, взрослых необходимо знать, что добавочным требованием, который влияет на безопасность передвижения, является наличие защитного снаряжения.

На сайте вы сможете трюковый самокат купить, предварительно проконсультировавшись со специалистами нашего онлайн-магазина, которые расскажут, как выбрать качественный агрегат для вашего юного спортсмена. Вы получите более детальную информацию о ключевых свойствах продукта, функционале товаров, имеющихся на витрине, а также помощь в оформлении оперативной доставки артикулов, которые удовлетворят все запросы покупателя, в любую точку страны.