Кольца: самые популярные украшения среди женщин!

Кольца: самые популярные украшения среди женщин!

Кольца: самые популярные украшения среди женщин!

Ювелирные украшения впечатляют своим многообразием форм и дизайном. Драгоценности идеально дополняют образ, дарят элегантную изюминку, указывают на высокий социальный статус своего обладателя. Особенно трепетно к элементам драгоценного гардероба относятся представительницы прекрасного пола, используя их для самосовершенствования.

Самым любимым и распространенным украшением женщины является кольцоhttps://zlato.ua/ru/f-rings/ ведь с его помощью так просто подчеркнуть совершенство и нежность рук. Изысканные модели могут быть универсальными или классическими. Существуют дизайны, которые можно надеть только на вечер или только в офис.

Фантазийные орнаменты: идеальное выражение индивидуальности

Если классические модели указывают на элегантность и утонченность, то фантазийные дизайны помогают выразить характер, подчеркнуть особенности личности. Затейные формы фантазийного кольца, как считают эксперты магазина Злато – это прекрасный вариант протеста против скучных канонов. Профессиональные ювелиры рекомендуют приобретать их тем, кто хочет подчеркнуть свое «Я» и в прекрасной форме «выделится из толпы».

Существует огромное многообразие фантазийных моделей, среди которых самыми популярными являются:

  • «Ты и я» (Toi at Moi) – идеальный выбор для тех девушек, которые любят экспериментировать с собственным образом. Нестандартные формы станут экстравагантным акцентом образа. Название категории во многом определяет назначение таких аксессуаров: очень часто драгоценность мужчины дарят своим избранницам как символ любви. Однако, на помолвку такие кольца, как правило, не преподносят.

  • Коктейльные – эффектные аксессуары, от которых невозможно отвести взгляд. Основное назначение дизайна – привлечь внимание. Такие украшения впечатляют массивностью, переливами самоцветов, вычурными формами.

  • Вензеля – украшения, при создании которых мастер не сдерживал личную фантазию, воплощая ее в утонченных изгибах. Это очень многогранная категория, ведь фантазировать можно с камнями и металлами, сочетая между собой несочетаемые материалы.

  • Купольные – объемное и броское кольцо, которое считается отличным вариантом для создания вечернего образа. Модели, как и раньше, считаются символом власти и силы. Именно поэтому им отдают предпочтения бизнес-леди и властные мужчины.

Фантазийные модели не имеют временных ограничений. Они одинаково хорошо дополняют образ молоденькой красавицы и элегантной леди. Такие модели сложно назвать строгой классикой, однако, они находятся вот уже не одно столетие на пике популярности. Фантазийное кольцо – это украшение, с помощью которого можно реализовать свои тайные фантазии.