Кто-то хочет «вернуть в Славянск» Олега Зонтова?

Кто-то хочет «вернуть в Славянск» Олега Зонтова?

Жители Славянска неоднократно выражали своё отношение к бывшему «вечному кандидату»

Сегодня на сайте электронных петиций в Славянске появилась петиция из разряда «народная хохма»: ее автор предлагает назначить главой Славянской военно-гражданской администрации нашего бывшего земляка Олега Зонтова.

На момент публикации этой заметки петицию подписал всего один человек – тот, которой является её автором.

Откуда «растут ноги» у этой явно несуразной петиции? 

Как известно, по состоянию на сегодняшний день военно-гражданская администрация в нашем городе, к счастью, не введена. И не факт, что до этого может дойти дело. 

Но даже если через какое-то время, в силу разных обстоятельств, глава государства таки примет решение о введении в Славянске ВГА, то вряд ли Владимир Зеленский, или нынешний председатель ДонОГА Павел Кириленко, одобрят на должность главы Славянской ВГА кандидатуру Зонтова. Ведь за свою не очень продолжительную политическую карьеру Олег Зонтов успел несколько раз политически «переобуться»: «Фронт змін», «Батьківщина», «БПП»…

Да и жители Славянска неоднократно выражали своё отношение к кандидату Зонтову. 

А в целом эта петиция больше похожа на информационный вброс. Поэтому дублировать её содержание на страницах «Карачуна» не будем. 

Не понятно только, кому и зачем понадобилось вытаскивать из политического прошлого Славянска кандидатуру человека, который уже несколько лет не живет в Славянске? Да и от политики, насколько нам известно, Олег уже отошел. С 2018 года Олег Зонтов является руководителем телеканала «Центральный» в г. Полтава.