Кто в Славянске самый большой оптимист?

Кто в Славянске самый большой оптимист?

Ударим по локдауну новогодним корпоративом

Украинцы сейчас активно обсуждают даты ближайшего локдауна из-за Covid-19. Центральная власть уже даже озвучивает возможную дату полного карантина: с 24 декабря по 14 января. Но при этом власти не исключают и более раннего введения полного карантина, если количество заболевших коронавирусом будет зашкаливать, и отечественная медицина окажется не способной выдержать огромный вал больных, нуждающихся в госпитализации. Словом, есть, отчего печалиться.

Но даже в этой безрадостной ситуации, оказывается, есть такие наши земляки, которые по-прежнему оптимистично смотрят в будущее. Их не страшит эпидемия, и не очень смущает будущий полный карантин. 

Эти оптимисты – собственники и менеджеры славянского развлекательного центра TALER. Сегодня они готовятся не к локдауну, а к новогодним корпоративам. 

Потенциальных участников этих корпоративов ресторан РЦ TALER готов принимать уже с 18 декабря, причем – в ежедневном режиме. Об этом, в частности, сообщает большой баннер, который на днях был установлен на бульваре Пушкина. 

«Каждый вечер вас ожидают конкурсы, подарки, встреча с Дедом Морозом. Забронируй лучшую дату уже сегодня», – зазывают организаторы новогодних корпоративов. 

С конкурсами и подарками все ясно: они никуда не денутся. А вот Дед Мороз (если он живой, а не сказочный) может и заболеть. Например, коронавирусом. 

… А если введут локдаун и закроют все развлекательные центры и рестораны? 

А бронировать «лучшую дату» нужно уже сегодня…