Курсы Архикад для дизайнеров интерьера

Образовательный процесс

Курсы Архикад для дизайнеров интерьера

Курсы Архикад предназначены для дизайнеров интерьеров и архитекторов, желающих повысить свою квалификацию. Они будут полезны всем, кто имеет желание освоить работу с программой на высоком уровне. Представленные курсы архикад для дизайнеров это возможность получить новую профессию в комфортной и дружественной обстановке.

Образовательный процесс

Это шанс стать профессионалом, который сможет реализовать свой дизайнерский талант на практике. Если вы хотите научиться моделировать, чертить, строить и работать с архитектурными чертежами, то именно то что вам нужно. Здесь вы сможете изучить профессиональные программы для архитекторов и дизайнеров. В отличие от других школ, здесь работают исключительно профессионалы. Не волнуйтесь, если вы новичок в сфере дизайна – здесь есть курсы для новичков и для профессионалов.

  • Архикад – это программа для архитекторов и дизайнеров, используемая для создания архитектурных проектов, моделирования помещений, трехмерного сканирования, создания фотореалистичных изображений и 3D-анимации.

  • Архикад позволяет создавать проекты любой сложности, начиная от жилых домов и заканчивая промышленными объектами.

  • Программа имеет понятный интерфейс и проста в использовании.

Курс «Архикад для дизайнера интерьера» позволит вам стать настоящим профессионалом своего дела, и работать с новыми современными материалами. Вы научитесь выполнять проекты любой сложности, в том числе и 3d.

С чего нужно начать новичкам?

На курсе вы получите теоретические знания, которые сможете сразу же применить на практике, а также получите практические навыки работы в программе. После прохождения курса вы научитесь создавать проекты с нуля, выполнять дизайн-проекты любой сложности с помощью программы, которая является одной из самых популярных программ для архитекторов, дизайнеров и строителей.

В процессе обучения вы познакомитесь с различными инструментами и методами, которые используются в архитектуре и дизайне интерьера. Вы научитесь использовать программы для создания и редактирования изображений, изучите работу с чертежами и эскизами, узнаете об особенностях работы в ArchiCAD. По окончании курса вы будете уметь:

  • создавать и редактировать изображения;

  • работать с элементами чертежей;

  • применять инструменты и приемы, используемые в ArchiCad;

  • проектировать интерьеры с использованием ArchiCAD;

  • использовать возможности ArchiCAD для создания трехмерных моделей объектов;

  • выполнять визуализацию проектов.

Знакомство с основными инструментами программы: работа с текстом, работа с чертежами, построение 3D-моделей, создание стен, перегородок, дверей, окон, мебели. Изучение основных архитектурных стилей.