Машина из США: полезная информация для потенциальных владельцев

Машина из США: полезная информация для потенциальных владельцев

Машина из США: полезная информация для потенциальных владельцев


В Украине все чаще отдается предпочтение именно иностранным транспортным средствам, но почему американские автомобили в Украине наибольше востребованы?

Особенности авто из Америки

Главным "за" американского транспортна считается именно экономия: это и не удивительно, ведь практически все такие машины работают на 92-м бензине. Низкое октановое число обеспечивает более низкую стоимость этого сырья относительно 95.

Так как американцы предпочитают семейные машины, все они отличаются повышенным комфортом и просторным салоном, где практически каждый из них наделен климат-контролем.

Кроме этого, авто из Штатов обойдется значительно дешевле: как показывает статистика, украинец тратит намного большую сумму на новую иномарку.

Если есть желание обладать транспортом с уникальным дизайном, то выбор нужно делать только в пользу американцев: даже европейские производители наделяют авто для Америки более "навороченным" дизайном.

PLC: идеальное место для покупки

Для тех, кто мечтает купить американские машины в Украине, рекомендуется воспользоваться услугами PLC Group, которая уже несколько лет занимается пригоном автомобилей из Штатов. Компании можно доверять, ведь за все время пребывания на автомобильном рынке каждая сделка была успешной.

Чтобы получить машину из-за океана, нужно будет ожидать 1-3 месяца: именно здесь срок транспортировки признан самым коротким. Кроме этого, клиент имеет право выбора, так как после подписания контракта предоставляются образцы с полной историей и техническими характеристиками.

Компания регулярно проводит аукционы, где каждый может предложить свою цену за тот или иной автомобиль. Их срок ожидания таже составляет до трех месяцев.

О растаможке волноваться не нужно: новый закон и квалифицированные работники PLC позволят значительно сэкономить.

Стоит отметить, что доставка авто из Америки будет осуществляться под личным контролем исполнителей, поэтому в безопасности машины не будет никаких сомнений.

Дополнительные возможности для клиентов

Организация ПЛК Груп пользуется высокой популярностью среди желающих приобрести машину из США благодаря:

  • возможности взять транспортное средство в кредит;

  • наличию практически всех марок и моделей;

  • возможности оплатить услугу после получения автомобиля;

  • возможности вычислить стоимость машины на сайте компании.

Для получения ответов на интересующие вопросы можно связаться с менеджером PLC Group.