На берегу Донца в Святогорске выдвигали кандидатов

На берегу Донца в Святогорске выдвигали кандидатов

Команда, которая уверенно идет к победе

Завершается процесс выдвижения и приема документов у кандидатов в депутаты местных советов и в городские головы. Таким образом, избирательная кампания местных выборов 2020 года входит в горячую фазу. Кандидаты в мэры и депутаты презентуют себя избирателям, и каждый при этом, естественно, старается показать себя с лучшей стороны.

Правда, есть кандидаты, которые начали свою общественную деятельность задолго до официального старта избирательной кампании.

Так, к примеру, жители Святогорска и близлежащих населенных пунктов, которые войдут в состав Святогорской ОТГ, уже хорошо знают Владимира Бандуру – энергичного и амбициозного бизнесмена, который решил возглавить «жемчужину Донбасса» – Святогорскую громаду.

Для местных жителей Владимир Бандура известен своими добрыми делами: благоустройство пляжа в Святогорске, подсыпка подъездных дорог, организация многочисленных детских праздников, поддержка спортсменов и творческой молодежи – всё это обеспечило Владимиру Бандуре узнаваемость и доверие жителей громады.

А вчера Владимир Бандура решил познакомить избирателей с командой единомышленников, которую он ведет в депутатский корпус Святогорской объединенной территориальной громады.

Для этого на берегу Северского Донца – напротив Святогорской лавры – развернули сцену, где и состоялась торжественная презентация его команды. 

Первым, как и положено, к гостям и участникам презентации обратился лидер «Оппозиционной платформы – За жизнь» в Святогорске Владимир Бандура:

- 25 октября – это наш шанс изменить ситуацию в Святогорске и близлежащих селах. Нам необходимо завоевать доверие людей и взять на себя ответственность за будущее Святогорской ОТГ. Наша цель – процветающая громада, комфортная для жизни людей – громада, которая способна обеспечить достаток каждому ее жителю.

Мы знаем, как этого добиться! Предлагаем стратегию развития на десять лет, которую мы назвали «Святогорская перспектива».

Наши лидеры – Юрий Бойко и Наталия Королевская – готовы поддержать наши инициативы на парламентском уровне. Они уже сегодня борются за мир и восстановление экономической стабильности в Украине. Это наше преимущество перед всеми конкурентами.

25 октября мы победим и получим возможность изменить жизнь к лучшему!

 Народный депутат Украины Наталия Королевская также приехала в Святогорск, чтобы поддержать Владимира Бандуру и команду «Оппозиционной платформы – За жизнь»:

- Святогорье – это уникальное место на Земле. Мы все хорошо помним 2014 год, когда вокруг шла война. Десятки тысяч вынужденных переселенцев со всех уголков Донбасса приезжали сюда. И никто не остался без поддержки.

И пусть святогорская земля не видела тех боевых действий, но именно здесь о горе войны знали лучше всего.

Для нашей команды – это огромная ответственность.

Мы объединяем профессионалов, чтобы создать из Святогорской громады жемчужину всей Украины, а не только Донбасса.

Мы сделаем все, чтобы люди чувствовали уверенность в завтрашнем дне, – заявила Наталия Королевская.

Свою поддержку команде партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» выразил Герой Украины, Почетный гражданин Святогорска, член Союза писателей Украины Борис Белаш:

- Сегодня на фоне божественных мест Святогорья звучит голос партии справедливости. Я уверен, что смысл жизни – в созидании. И я вижу, что именно в созидании заключается идея партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Советую землякам в день выборов сделать правильный выбор.

«… Мой выбор – только «За життя»,   За светлый выход из трясины.

В победе нашей вижу я –

мир и спасение Украины», – такими поэтическими строками завершил свое выступление Борис Белаш.

… Команда «ОПЗЖ» в Святогорске во главе с её лидером Владимиром Бандурой уже заявили о своих намерениях создать в Святогорске туристическую мекку не только для жителей Донбасса, но и для всей страны. Разумеется, туристическая привлекательность Святогорья должна стать локомотивом развития всей громады.

А через месяц, 25 октября, избиратели, взвесив все «за» и «против», должны будут определиться, с какой командой им по пути…

 Избирательная кампания только начинается. Внимательно следим за ее ходом, за делами кандидатов, и делаем выводы!