Партия «Слуга Народа» выступает за честные выборы

Партия «Слуга Народа» выступает за честные выборы

Заявление партии

Донецкая областная организация партии «Слуга Народа» обратилась с важным заявлением ко участникам избирательного процесса. Парторганизация призывает все партии придерживаться принципов свободного демократического волеизъявления, а Центральную избирательную комиссию и правоохранительные органы – не допустить фальсификаций и манипуляций. Об этом говорится в открытом обращении Донецкой областной организации политической силы «Слуга народа» к участникам политического процесса

«Донецкая областная организация политической партии «Слуга Народа» выступает за безусловный избирательный FAIR PLAY. «Слуги Народа» – за честную игру во всех ее проявлениях. Любые манипуляции, имеющие целью повлиять на результаты выборов, недопустимы!», – говорится в обращении.

Политсила призывает правоохранительные органы быть бдительными и принципиальными, стоять на страже законных прав и интересов граждан, давать жесткий отпор попыткам нарушить закон.

В партии также обратились к избирателям области с призывом не поддаваться на возможные провокации и манипуляции, более того сообщать о них в правоохранительные органы.

Партия «Слуга Народа» напоминает, что местные выборы состоятся в ближайшее воскресенье, 25 октября.

«Местные выборы – это об уличном освещении и тротуарах, новых детских садах и школах, поликлиниках и стадионах, – подчеркивают в политсиле. – Выбирая депутатов местного совета, жители каждой общины выбирают путь, по которому будет развиваться их населенный пункт. Люди голосуют за конкретные проекты и предложения».

«Помните: ваш голос сегодня, это будущее родного города или поселка завтра! Будьте сознательными!» – резюмировали в партии «Слуга народа».