ПАВЕЛ ПРИДВОРОВ: «Машиностроители доказывают свой патриотизм ежедневным трудом на благо страны»

ПАВЕЛ ПРИДВОРОВ: «Машиностроители доказывают свой патриотизм ежедневным трудом на благо страны»

Машиностроительная отрасль всегда была брендом и гордостью Украины

В преддверии Дня машиностроителя на ЧАО «Славянский машиностроительный завод» поздравляли коллектив и отмечали грамотами и ценными подарками лучших сотрудников завода. На праздник предприятия, которым руководит претендент на должность городского головы Славянска Павел Придворов, также с подарками для старейших работников предприятия прибыли народные депутаты ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Наталия Королевская и Юрий Солод. Самого председателя правления ЧАО «СМЗ» Павла Придворова наградили Почетной грамотой Верховной Рады.

Машиностроительная отрасль всегда была брендом и гордостью Украины, отметила, поздравляя коллектив завода, Наталия Королевская. «И во времена Советского Союза, и во времена независимой Украины машиностроители прославляли нашу страну на весь мир. Наши самолеты, танки, трактора, комбайны, участие в разработке космических кораблей – это то, что было создано украинскими машиностроителями», – сказала народный депутат. 

Констатировав, насколько непростые времена переживают сегодня отечественные машиностроители, она    подчеркнула, что на Донбассе есть предприятия, которые не просто выстояли, но и продолжают развиваться. Одно из них – «Славянский машиностроительный завод».

«Благодаря работе коллектива, руководству этого завода они и в дни войны не остановили производство. Они сохранили коллектив, сохранили завод и сегодня с достоинством отмечают День машиностроителя», – подчеркнула Наталия Королевская. Она отметила, что именно благодаря достижениям «СМЗ» и сохранению предприятия даже в самых трудных ситуациях, ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ выдвигает успешного руководителя завода Павла Придворова единым кандидатом в мэры Славянска. 

«Это человек, который знает, как не пустыми обещаниями, а реальными делами создавать и сохранять рабочие места, делать все, чтобы предприятие работало, а у людей была уверенность в завтрашнем дне», – отметила Наталия Королевская.

«Несмотря на кризис, несмотря на революции, несмотря на войну, мы выстояли. Сохранили людей, сохранили предприятие. Только благодаря нам и многим другим отраслям, которые смогут развиваться в дальнейшем, мы сможем создать свое будущее. Машиностроители доказывают свой патриотизм ежедневным трудом на благо страны», – сказал Павел Придворов. 

Напомним, в программе Павла Придворова «Славянская перспектива» развитие машиностроения и возвращение Славянску статуса города машиностроителей занимает весомое место. Эта отрасль, по мнению Павла Придворова, одна из основных, способных сделать Славянскую громаду успешной, комфортной для жизни, способной обеспечить достаток каждому.