«Премьер Авто»: краткий обзор компании

«Премьер Авто»: краткий обзор компании

«Премьер Авто»: краткий обзор компании

«Премьер Авто»: краткий обзор компании

В наше время сложно найти человека, который не любил бы покрасоваться перед своими друзьями шикарным автомобилем. Кроме того, в бизнесе важно показать себя перед партнером владельцем действительно стильного автомобиля. И молодые люди сейчас горазды отмечать свадьбу на арендованных автомобилях. При этом организаций, предлагающих подобные услуги, довольно немало. Известная украинская компания «Премьер Авто», например, занимается арендой автомобилей самых популярных брендов.

Несколько слов о компании

Компания из Киева «Премьер Авто» уже немало лет работает на рынке услуг транспортной направленности по предоставлению автотранспорта в аренду и прокат. За это время она непрерывно улучшала качество своей работы. Ключевым направлением ее работы является транспортное обслуживание физических и юридических лиц. Парк легковых машин непрерывно обновляется и на текущий момент состоит из авто только ведущих мировых брендов. Наличие современных автомобилей и текущее плановое обслуживание позволяет компании предоставить клиенту полностью технически исправное транспортное средство, которое отвечает всем основным современным требованиям. В «Премьер Авто» работают только высококлассные профессионалы, имеющие большой опыт работы и постоянно повышающие свою квалификацию. При этом трансфер от компании «Премьер Авто» популярен по весму миру.

О каких именно услугах идет речь

«Премьер Авто» предлагает своим клиентам следующие услуги:

  • Почасовая аренда авто;

  • Трансфер;

  • Свадебное авто.

Заказать можно как представительский класс, так и бизнес-класс, а также микроавтобус. Специалисты компании всегда готовы помочь клиентам выбрать подходящий вариант.

Бренды автомобилей, имеющихся в ассортименте компании, только наиболее известные, в том числе:

  • MERCEDES-BENZ;

  • BENTLY;

  • TOYOTA;

  • FORD.

Контактные данные

По любым вопросам, связанным с услугами компании, можно обратиться при помощи контактных данных, которые указаны в соответствующем разделе сайтам. Там представлены номера телефонов и адрес электронной почты. Также можно рассчитывать на оперативный обратный звонок, нажав на зеленую кнопку с нарисованной на ней телефонной трубкой, находящуюся в правой нижней части сайта.

Новости

При этом на сайте компании имеется и новостной раздел, где публикуются материалы связанные с компанией «Премьер Авто» и ее услугами.