«Просто вранье»: Штепа рассказала всю правду о Шуфриче, Королевской и Бойко

ВИДЕО

 Неля Штепа резко прокомментировала слова Шуфрича о "помощи" во время ее освобождения из тюрьмы

Кандидат на должность Славянского городского главы от «Партии мира и развития» Неля Штепа призналась, что Нестор Шуфрич, Наталья Королевская, Юрий Бойко и Виктор Медведчук никак не помогали ей выйти из-под стражи. Хотя именно об этом они заявляют с экранов телефизора. Об этом Штепа рассказала в видеообращении.

Так, на днях Шуфрич рассказал в одном из эфиров по ТВ, как их команда помогла и много сделала для Штепы. Как оказалось, в реальности никакой помощи не было, а были пустые обещания.

«Они обещали очень много. И не только мне, но и вам. Но они просто перепутали обещания с реальной помощью. Он, наверное, думает, что это одно и то же. Они не только не помогли мне, но ни одного своего обещания, которое давали жителям в Славянске – не выполнили», – заявила Штепа.

По ее словам, политики после выборов повели себя безотвественно.

«Мы с вами поверили им. Помогли на выборах в Верховный Совет, избрав депутатом Солода. Как мы на них надеялись! Но, увы. После всего этого Бойко ни разу не поднял от меня телефон, а Солод так ни разу после выборов не появился в городе. И я поняла, что нас в очередной раз предали и обманули. И я открыто им об этом заявила», – рассказала Штепа.

Более того, Неля Штепа сообщила, что ее имя использовали только для громких заявлений и пиара на том, как ей пытаются изо всех сил помочь.

«Шуфрич просто врет, что освободили меня из тюрьмы, – призналась Штепа. – Раз так пошло, я вам признаюсь, они делали все возможное и невозможное, чтобы я там осталась. Так легче использовать мою фамилию».

Штепа добавила, что знает, кто на самом деле помог ей.

«Этих людей тысячи, но Бойко, Королевской, Шуфрича в этом списке нет. Я на свободе только потому, что победила правда», – уверена Штепа, напомнив о решении Европейского суда по правам человека.

Политик особо отметила, что таких грязных выборов, какие устроили в Славянске Придворов с Королевской в этом году, еще никогда не было. Но Штепа заверила, что не допустит в город гастролеров.