Проверка офисов на прослушивающие устройства

Проверка офисов на прослушивающие устройства

Проверка офисов на "прослушку". Выезд в любой город Украины.

Конкуренты не дремлют! В один прекрасный день в офисе компании может появиться прослушивающее устройство, о котором никто не узнает, однако оно, и тот, кто установил маленький хитрый девайс, будет прекрасно слышать все происходящее в непосредственной близости! Обнаружить это устройство поможет только полная проверка офиса на прослушку. Комплекс мер, направленных на поиск прослушивающих устройств, включает в себя:

  • мониторинг радиоэфира;

  • спектральный анализ полученных сигналов;

  • осмотр помещения с помощью специального оборудования (инфракрасной камеры, детектора и др.);

  • проверку кабельных сетей;

  • сканирование магнитного поля и другие методы обнаружения прослушивающих устройств.

Поиск прослушивающего устройства представляет собой достаточно сложную задачу, выполнение которой без специального оборудования просто невозможно. Дело в том, что маленький "жучок" под стол к шефу устанавливают только в кино. В жизни конкуренты действуют более хитро – как правило, устройство прячут очень хорошо! Обнаружить электронику, не сканируя помещение специальным оборудованием практически невозможно.

Время, которое специалисты потратят на поиск прослушивающего устройства, зависит от площади помещения и других факторов, в том числе объема инженерных коммуникации и структуры отделка стен. В среднем, сканирование офисов и площадью до 100 кв. м. занимает не более 3 часов. В большинстве случаев стоимость проверки на прослушку также зависит от площади помещения.

IAC – надежный партнер для коммерческих компаний и организаций

Узнать больше о поиске прослушивающих устройств в офисах можно на сайте компании IAC https://iac.com.ua/ru/services/perevirka-ofisiv/. Услугами этой компании пользуются различные организации, которым необходимо исключить любую вероятность вмешательства конкурентов во внутрикорпоративные дела. Клиенты выбирают IAC за следующие преимущества:

  • профессионализм сотрудников, имеющих опыт работы в спецслужбах;

  • использование самого современного оборудования;

  • наличие государственной лицензии;

  • поиск прослушивающих устройств осуществляется в удобное для клиента время;

  • выезд в любой город Украины.

В числе клиентов IAC и небольшие коммерческие компании, и крупные предприятия, у которых открыты филиалы по всей стране. Вам необходим надежный партнер, которому смело можно доверить поиск прослушивающих устройств в офисе? Тогда обратитесь к экспертам IAC прямо сейчас!