Санатории в Трускавце - самые современные методы курортологии и физиотерапии

Санатории в Трускавце - самые современные методы курортологии и физиотерапии

Санатории Трускавца предлагают эффективное лечение в комфортных условиях по доступной стоимости

Потребность в отдыхе и оздоровлении есть у людей всех возрастов. Существует стереотип, что отдыхать в санатории необходимо исключительно пожилым или тем, у кого имеются проблемы со здоровьем. Однако это не соответствует действительности.

Если вы хотите восстановить силы и поправить здоровье, насладиться красивой природой и чистым горным воздухом, посетите курорт Трускавец. Ежедневные прогулки и целительный воздух способствуют успокоению нервной системы, улучшению работы всех органов, нормализации метаболизма, общему оздоровлению организма.

Санатории Трускавца предлагают эффективное лечение в комфортных условиях по доступной стоимости. Приглашаем вас посетить санаторий Кристалл на популярном украинском курорте.

Санаторий находится в Трускавце, рядом с лесом и парком. Имеются спальный корпус, столовая и оздоровительно-лечебный комплекс, соединённые между собой крытыми переходами. Рядом расположен бювет мин. вод. Расстояние до железнодорожного вокзала – 2 километра. Но для наших гостей есть услуга – бесплатный трансфер до санатория.

В санатории Кристалл применяются новейшие методы курортологии и физиотерапии, обязательной частью лечения является приём минеральных вод. Их уникальные целительные характеристики оказывают положительное влияние на пищеварительные и мочеполовые органы, обмен веществ, укрепляется иммунная система.

Эта здравница в Трускавце предлагает гостям 500 номеров для 1-2 человек. В каждом из них есть балкон, отопление, ванная, телевизор, холодильник и чайник. В ресторане предлагаются блюда национальной и интернациональной кухни, специализированное питание, которое способствует эффективному лечению.

Каждый год для профилактики и лечения большого количества болезней, оздоровления и укрепления иммунной системы сюда приезжает множество людей. Здесь лечат болезни мочевыводящих путей, пищеварительных органов, дыхательных и множество других заболеваний.

Купить путёвку в санаторий «Кристалл» и в другие санатории Трускавца – можно, используя сервис онлайн-бронирования "Захiд Курорт". https://zahidkurort.com.ua/sanatorii-truskavca/