«Славянский дворик» Секлецова

«Славянский дворик» Секлецова

ВИДЕО

Кандидат в мэры города от ПП «Наш край» в своем влоге рассказал о проекте «Славянский дворик».

Сейчас площадки и прилегающие к многоквартирным домам, тем более старой постройки, территории находятся в плачевном состоянии. Метод кардинального решения этой проблемы предложил Андрей Секлецов — это проект по благоустройству данных участков.

Это комплексный подход — он будет включать в себя группы от 3 до 8 домов. Проект предполагает проведение такого ряда работ: капитальный ремонт крыши, капитальный ремонт подъездов, въездов, проездов, всех коммуникаций, обустройство безопасных парковок, детских и спортивных площадок, зон отдыха, зон барбекю. Стоимость будет зависеть от количества домов и благоустроенной территории.

«Многие жители не довольны состоянием своих домов, и поэтому возник проект «Славянский дворик» — подытожил в своем видеообращении кандидат.

Напомним, что Андрей Владимирович Секлецов, действующий заместитель городского головы Славянска и кандидат в мэры от ПП «Наш край» недавно представил 6-ступенчатую предвыборную программу и запустил свой видеоблог, в котором подробно рассказывает о каждом пункте.