Современное ограждение: как построить надежный, недорогой и первоклассный забор

Современное ограждение: как построить надежный, недорогой и первоклассный забор

Современное ограждение: как построить надежный, недорогой и первоклассный забор

Сетчатые ограждения встречаются повсеместно. Кто-то использует для обустройства территории классическую сетку рабицу. Однако, все больше дачников, строителей, владельцев промышленных объектов применяют с целью ограждения целостные секции – современная метизная продукция, существенно облегчающая выполнение монтажа.

На официальном сайте производителя Сетка Запад представлен большой ассортимент изделий, которые соответствуют ГОСТу и европейским стандартам качества. К тому же вся метизная продукция реализуется по адекватной стоимости. На сайте можно оформить доставке ограждений в любой регион Украины бесплатно.

Характеристики сварных панелей

Ограждения металлические обладают многими преимуществами перед аналогами, благодаря которым признаны всеми профессиональными строителями Украины. Метизная продукция, изготовленная на современном оборудовании по инновационной технологии, отличается:

  • Идеальной стойкостью к механическим повреждениям, царапинам, коррозии. Металлические секционные ограждения прослужат много лет, не потеряв своего эстетического вида.

  • Долговечность без надобности постоянного подкрашивания. Секционный забор достаточно помыть (и то по желанию владельца) и он снова заиграет первозданной красотой.

  • Приемлемой стоимостью: ограждения из метизной продукции стоят недорого, что не может не радовать экономных хозяев дач.

  • Простым монтажом, который не требует использования специального оборудования и инструментов.

Панели из сварной сетки популярны при строительстве ограждений дач, коттеджей, промышленных объектов, автомобильных стоянок, спортивных площадок. Стоит только присмотреться и можно увидеть: сварная сетка используется везде.

В компании Сетка Запад одновременно с панелями можно заказать столбы для надежного крепления полотна, калитки и ворота, крепежные элементы. Стандартный диаметр прутьев составляет 4 мм, чего вполне достаточно для монтажа надежного забора.

Секции забора изготавливаются в стандартном зеленом цвете. Однако, по желанию покупателя оттенок метизной продукции может быть изменен, согласно линейке RAL.

Сотрудничество с национальным производителем метизной продукции Сетка Запад принесет только положительные эмоции, ведь в компании работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Менеджер компании поможет подобрать материал, рассчитать его необходимое количество и оформить адресную доставку.