Срочно убрать! На что властям Святогорска необходимо обратить внимание

Такую проблему, наверняка, проще устранить, чем потом расхлебывать её последствия

Наверняка, читатели «Карачуна» уже заметили, что один из наших авторов явно небезразличен к Святогорску. Ну, как не влюбиться в эти места, пропитанные хвоей и отдыхом?

С каждым новым уикендом в Святогорске обращаем внимание на новые нюансы и детали. Чаще радуемся за любимый город. Но иногда замечаем какие-то изменения, которые могут нести угрозу как местным жителям, так и гостям города.

Так, на днях, прогуливаясь по улице Кольцевой – дорога, которая растянулась вдоль детских оздоровительных центров, – журналист «Карачуна» обратил внимание на опасность, которая нависла прямо над дорогой – над местом, где ездят автомобилисты, велосипедисты, где многие люди просто гуляют парочками или с детьми.

Здесь, в районе неработающего детского оздоровительного центра «Золотая Лилия», на дереве застряла ветка внушительных размеров. В какой-то момент она откололась от сосны и зацепилась за другие ветки. Однако, как только разгуляется непогода, высока вероятность, что эта ветка всё-таки устремится вниз. И хорошо, если она упадет в момент, когда там никого не окажется. А если окажутся?

Обращаем внимание городского руководства Святогорска на эту ситуацию. Такую проблему, наверняка, проще устранить сейчас, чем «расхлебывать» её последствия.