Торговые островки – лучшее оборудование для городских супермаркетов

Торговые островки – лучшее оборудование для городских супермаркетов

Торговый островок оборудуется в зависимости от личных эстетических вкусов и потребностей владельца торгующего заведения

Современные супермаркеты наполнены специальными торговыми островками, которые представляют собой полноценные магазины. Эргономичные мобильные конструкции обеспечивают удобное расположение товаров и знакомство с ними потенциальных покупателей. В состав островков входит прилавок и несколько полочек-витрин для демонстрации продаваемой продукции. Производством модульных торговых систем занимаются различные компании. При их выборе учитывается направление деятельности торговой компании, количество и ассортимент товаров.

Преимущества использования торговых островков

Торговые островки – это лучшее средство для организации торговой деятельности в современных супермаркетах. Они имеют целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • мобильность;

  • максимальный обзор выставленной продукции;

  • стильный дизайн;

  • возможность изменять форму конструкции, благодаря наличию компактных модульных элементов.

Торговый островок оборудуется в зависимости от личных эстетических вкусов и потребностей владельца торгующего заведения. В сервисной компании можно выбрать готовые изделия или заказать элементы на свое усмотрение. Изготовление торговых островков производится на сайте tpgroup.com.ua/catalog/torgovye-ostrovki.

Сферы применения торговых островков

Установка торговых островков идеально подходит для компаний, занимающихся продажей различных видов товаров:

  • сумок;

  • ремней;

  • сувениров;

  • парфюмерных изделий;

  • электронной техники;

  • напитков.

Торговый островок – это лучшее решение для демонстрации услуг брендов и организации работы операторов мобильной связи. Стоимость конструкции зависит от количества использованных модулей и качества материала. Доступная цена устанавливается на системы, произведенные из алюминиевого профиля, ДСП и стекла.

При этом они смотрятся очень стильно и обеспечивают комфортность работы продавцов. В более дорогих вариантах островков используется ультрафиолетовое стекло для витрин. Для декорирования внешней части оборудования идеально подходит акрил или оракал.

Стоимость удобного торгового оборудования также зависит от скорости его изготовления и особенностей дизайна. Обязательный элемент для торговых островков – светодиодная подсветка. Она выгодно подчеркивает лучшие стороны товара и привлекает внимание потенциальных покупателей, посетивших супермаркет.