Услуги компании WEST AUTO HUB по проведению операций с транспортными средствами

Услуги компании WEST AUTO HUB по проведению операций с транспортными средствами

Сервисное предприятие WEST AUTO HUB предоставляет комплексные услуги по таможенному оформлению документов, сертификации и регистрации ТС, доставленных из зарубежных стран.

Автомобили зарубежного производства отличаются надежностью, хорошими показателями мощности и эстетической привлекательностью. В их приобретении заинтересованы многие люди, которые предпочитают сочетание высокой скорости и абсолютной безопасности передвижения машин. Сервисное предприятие WEST AUTO HUB предоставляет комплексные услуги по таможенному оформлению документов, сертификации и регистрации ТС, доставленных из зарубежных стран. Информацию о его работе поможет найти блог, расположенный в интернете. На территории сервисного комплекса есть таможенный пост, сертификационная лаборатория, сервисная служба МВД. Все необходимые процедуры проводятся в одном месте быстро и качественно.

Особенности услуг WEST AUTO HUB

Ежедневно проводится большое количество сделок по покупке машин в заграничных странах. Сразу после прибытия в пункт назначения транспортные средства попадают в зону таможенного контроля. Это позволяет существенно экономить личное время их будущих владельцев. Сотрудниками сервисного предприятия выполняется предварительный подсчет необходимых платежей. Силами брокеров производится подготовка документации и растаможка машин.

Комплекс WEST AUTO HUB располагает профессиональной сертификационной лабораторией. С ее помощью проводится проверка автомобилей любых марок и моделей на соответствие установленным требованиям экологических стандартов. После этого владельцам ТС выдается соответствующие документы. Услуги сервисного предприятия включают также регистрацию машины. Процедура происходит в специализированном центре, принадлежащем МВД. Дату и время клиенты могут выбирать самостоятельно.

Дополнительные услуги сервисного предприятия

Посетители сервисной компании могут воспользоваться целым рядом дополнительных услуг:

  • хранение товаров в таможенном складе;

  • выполнение финансовых операций в банковских отделениях, расположенных на территории комплекса;

  • зарядка электромобилей;

  • кафе;

  • охраняемая парковка;

  • технический осмотр машины.

Существует специальное мобильное приложение, позволяющее использовать весь спектр услуг в онлайн-режиме. Для этого его необходимо скачать на смартфон или планшет. На официальном сайте сервисного комплекса всегда есть возможность отслеживать рабочие процессы. При желании можно предварительно провести расчет стоимости таможенного оформления и решить все возникающие вопросы с менеджером.