В пятницу в Славянске откроют офис YASNO

В пятницу в Славянске откроют офис YASNO

Начало в 12:00

 В пятницу, 24 января, в Славянске состоится открытие энергоофиса YASNO. 

Ранее "Карачун" уже писал о готовящемся открытии.

Напомним, год назад (в декабре 2018 года) в центре Славянска освободилось перспективное помещение коммерческого назначения. Речь идёт об офисе на первом этаже жилого дома на пересечении улиц Центральной и Васильевской – в советские времена здесь располагался популярный магазин «Рыба/Мясо».

Год назад отсюда выселился офис политической партии «Наш край».

Затем собственник помещения объявил о поиске новых арендаторов. В характеристиках было указано, что площадь составляет 249 квадратных метров. Тогда арендодатель предлагал снять свои квадраты по 250 гривен за 1 кв. метр. То есть, стоимость запрашиваемой арендной платы составляла 62 250 гривен в месяц.

В поисках нового хозяина это помещение простояло почти год. А в декабре прошлого года здесь начались ремонтно-строительные работы.

А на днях фасад помещения украсила броская вывеска. И все стало ясно: здесь начинает работать офис компании/поставщика электроэнергии «YASNO». На сайте компании говорится, что создание нового поставщика электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO стало новым этапом повышения качества энергетических услуг для 3,5 млн украинских семей в трех регионах Украины. Новые энергоофисы придут на смену центрам обслуживания клиентов в г. Киеве, Донецкой и Днепропетровской областях. Помимо стандартных услуг поставки электроэнергии, YASNO будет предоставлять услуги по оптимизации потребления и сокращению расходов на электричество.

Вскоре сюда должны переехать специалисты, которые сегодня работают в помещении РЭС, которое расположено на улице Льва Толстого.