В Святогорске появилось то, чего многим не хватало

В Святогорске появилось то, чего многим не хватало

Хорошие новости!

Любимое место отдыха для многих жителей нашего региона – Святогорск. Здесь есть всё, чтобы полноценно отдохнуть: в лесу, у водоема или где-нибудь на базе отдыха. Кто-то добирается сюда общественным транспортом, кто-то – на личном автомобиле.

Автотуристов, конечно, больше. Ехать на автомобиле и комфортно, и удобно. Естественно, многие автомобилисты предпочитают ехать на отдых на чистом авто. Но тратить время на автомойку, когда уже можно было бы гулять по Святогорску, конечно, не хочется. 

Но где помыть любимое авто в Святогорске?

На днях эта проблема обрела решение – в Святогорске открылась современная автомойка. Отметим, что ранее здесь работала только мойка самообслуживания.

Теперь, приехав на отдых, можно оставить своего «железного коня» на мойке, и пока вы будете прогуливаться по лесу, ваш автомобиль приведут в порядок.

Здесь же, на мойке, имеется и зал ожидания, где можно выпить кофе и перекусить.

Что касается ценовой политики, то стоимость услуг на новой автомойке соответствует уровню цен курортного города – вымыть здесь автомобиль будет стоить чуть дороже, чем, например, на мойках в Славянске. Видимо, отсутствие конкуренции также сказывается на ценообразовании. 

Так, помыть небольшой кроссовер обойдется в 220 гривен: кузов (бесконтактная мойка) + салон (без полировки и прочих дополнительных опций). 

Пока мойка только начинает работать, сотрудники могут в подарок сделать, например, чернение шин автомобиля. 

Чашечка кофе (латте) – 35 гривен. К кофе подают небольшой шоколадный батончик.

Мойка расположена по улице Ивана Мазепы – за остановкой "Хлебозавод".

В масштабах Святогорска открытие автомойки – это не только удобство для автолюбителей, но и показатель того, что город развивается. Ведь если здесь открывается бизнес, значит, он верит в лучшее будущее Святогорска.