Вызывная видеопанель NeoLight PRIME FHD Black

Организация охранной системы – задача, с которой справятся профессионалы. Она состоит из многих компонентов. Один из самых важных – вызывная панель

Вызывная видеопанель NeoLight PRIME FHD Black

Организация охранной системы – задача, с которой справятся профессионалы. Она состоит из многих компонентов. Один из самых важных – вызывная панель. Модель NeoLight PRIME FHD Black способна выполнить множество функций. Она позволяет общаться с посетителями, осуществлять звонки на домофон, передавать видеоизображение на монитор.

В конструкции предусмотрено специальное реле, благодаря которому пользователь может управлять электрозамком, также возможно изменение громкости звука. Благодаря ИК подсветке дальностью 5 метров отличная видимость сохраняется в любое время суток. Переключение между дневным и ночным режимами происходит в автоматическом режиме. В темноте кнопки подсвечиваются.

Технические особенности вызывной панели

Для изготовления корпуса использован сатинированный металл, выглядит панель NeoLight PRIME FHD очень стильно. Кроме того, на поверхности не остаются следы от пальцев. Способ монтажа – накладной. Устройство отличается следующими техническими характеристиками:

  • разрешением камеры 2 Мп;

  • матрицей СМОS;

  • углом обзора 110 градусов;

  • постоянным фокусным расстоянием;

  • поддержкой сигналов АНD, TVI, СVI, СVBS.

Следует учитывать, что в устройстве отсутствует встроенный считыватель и подключение через Wi-Fi. Благодаря технологии DNR в темное время суток подавляются шумы, поэтому изображение получается высокого качества.

Где установить вызывную панель?

Устройство эффективно работает при температуре от -30 до +60 градусов, поэтому его можно монтировать не только внутри помещений, но и на улице. Класс защиты корпуса – ІР66, благодаря чему панель не пострадает от пыли и повышенной влажности.

Для работы оборудования требуется напряжение 12 В, видеокамера получает питание от домофона.

Комплектация представлена:

  • видеопанелью;

  • крепежными элементами;

  • инструкцией.

Для подключения задействуется четырехпроводное соединение. В комплекте есть все, что необходимо для монтажа. Вызывная панель корректно работает с устройствами, которые поддерживают режимы АНD, НD-CVI, СVBS и НD-TVI.

Интернет-магазин систем безопасности ПТБ поможет организовать охранную систему с высокой эффективностью. В каталоге представлены готовые решения, также можно выбрать отдельные компоненты. Специалисты компании проконсультируют по вопросам выбора оборудования.