2 самых востребованных товара от производителя каменной сантехники

Каждая хозяйка на вопрос о том, какая сантехника является самой важной в доме ответит, что это, конечно же, раковина, которая устанавливается в кухонной зоне, а также в ванной комнате

Каждая хозяйка на вопрос о том, какая сантехника является самой важной в доме ответит, что это, конечно же, раковина, которая устанавливается в кухонной зоне, а также в ванной комнате. Без этих сантехнических изделий очень сложно представить себе комфортное существование семьи или человека, проживающего в одиночестве.

Сегодня на рынке представлено много моделей умывальников, раковин и моек. Однако, производитель сантехники, который предлагает продукцию из камня заслуживает самого пристального внимания. Ведь модели:

  • надёжные,

  • долговечные,

  • легко моются,

  • являются гигиеничными и практичными в повседневном использовании.

Производитель сантехники «miraggio.ua» предлагает топовые модели, которые способны прослужить гораздо более 25 лет даже при самых сложных условиях эксплуатации.

Мойка на кухню

Итак, первая топовая позиция производителя сантехники — раковина, которая монтируется на кухне. Модель производится на основе:

  • кварцевого песка;

  • пигментов;

  • связующих компонентов.

Каждая составляющая является абсолютно экологически чистой и безопасной.

Однако, каждая хозяйка выбирает под себя идеальную раковину, которая была бы для нее удобной. Кому-то достаточно обычной полукруглой чаши с плавными изгибами и красивым цветом. Другие хозяйки обязательно выбирают каменную модель от производителя сантехники с двумя отсеками. В одном из них очень неудобно мыть посуду, в другом размораживать овощи, фрукты, мясо, рыбу, ягоды. Это более функциональная модель по сравнению с той, которая предлагается с одной чашей. Согласно статистике, чаша с двумя отсеками является топовой продукцией от производителя сантехники, который реализует каменные изделия в большом разнообразии:

  • форм,

  • цветов,

  • размеров.

Умывальник в ванную комнату

Топ-2 — умывальник, который монтируется в ванной комнате. Без этого изделия от производителя сантехники не обойтись ни на даче, ни в коттедже, ни в городской ванной комнате, ни в гостинице, ни на базе отдыха и даже не обойтись без неё в офисе.

Модель уникальная, она пользуется невероятным большим спросом и приобретается как корпоративными, так и частными заказчиками. Производитель сантехники предлагает маленькие, средние большие модификации, которые идеально впишутся в любой интерьер как корпоративный, так и частный.

Выбирая проверенного производителя сантехники, удастся приобрести идеальную модель для своего офиса, дачи, дома, квартиры или апартаментов!