Адресные папки: особенности и варианты

Адресные папки: особенности и варианты

Солидные адресные папки с разными вариантами отделки и крепления бумаг. Широкий выбор стильных канцелярских бизнес-аксессуаров.

Все виды канцелярской продукции имеют индивидуальное назначение. Руководителям крупных компаний, фирм, предприятий вне зависимости от их сферы занятости приходится часто подписывать документы. Договора, счета, соглашения и другие бумаги могут потеряться, если не поместить их в специальную папку. Этот аксессуар может полностью соответствовать корпоративному стилю организации. Специальная папка на подпись выполняется с разными обложками, на которые наносят изображения, текстовую информацию. Компании нередко заказывают персональные канцелярские атрибуты с логотипами, то есть брендированные вариации.

Адресные папки и их назначение

Солидные канцелярские аксессуары используются в разных сферах бизнес-деятельности, применяются для решения следующих задач:


  • поздравление подчиненных с памятными датами и юбилеями;


  • вознаграждение за заслуги;


  • вынесение благодарности работникам за многолетний труд — грамоты обрамляются в солидные и красивые папки;


  • проведение презентаций;


  • передача документов на подпись руководству;


  • временное хранение бумаг для генерального или исполнительного директора.


Стильный аксессуар изготавливается с обложками разных цветовых оттенков — от красных до коричневых и черных. Все зависит от цели эксплуатации папки. Многие заказчики предпочитают золотое или серебряное тиснение, чтобы подчеркнуть торжественность момента. В адресной папке можно разместить документы, фотографии, грамоты, официальные благодарности в письменном виде и многое другое.

Виды отделки

Солидность брендированным аксессуарам придает обложка из натуральной или экокожи. Эти материалы отличаются износостойкостью и длительным сохранением привлекательного внешнего вида.

Полноцветная печать логотипов на папках — удачное решение для того, чтобы подчеркнуть их индивидуальность. Изделия создаются на основе прочного картона. В качестве отделки, помимо кожи, используют текстильные материалы, хромированные и латунные уголки, технологию фольгирования. Многое зависит от тематики мероприятия, степени его торжественности. Орнаменты, логотипы, красивые вензеля и другие варианты печати подбираются с учетом пожеланий заказчика.

Эстетичная папка на болтах или кольцах выглядит элегантно и строго. Однотонные лаконичные канцелярские аксессуары и варианты с оригинальным декором оснащаются крепежными элементами для удержания бумаг.