Андрей Секлецов приглашает славянцев выйти на влажную уборку города

Андрей Секлецов приглашает славянцев выйти на влажную уборку города

Пора убраться!

На странице заместителя городского головы и кандидата на пост главы Славянской ОТГ от политической партии "Наш край" появился призыв ко всем жителям города принять участие в общегородском субботнике, который состоится 3 октября. Публикуем текст сообщения.

"Дорогие друзья!  

Два дня подряд, 30 сентября и 1 октября, на территории Славянска бушевали шквальные порывы ветра. Уверен, что многие горожане обратили внимание на толстый слой пыли, образовавшийся на окнах, витринах, тротуарах, лавочках и других объектах уличной инфраструктуры. От этого наш город стал выглядеть тускло и невыразительно.

Контролировать такие природные явления мы не можем, но бороться с их последствиями нам вполне по силам. И именно благодаря этой маленькой неприятности мы можем объединить свои усилия по приведению нашего города в порядок.

Призываю всех жителей Славянска в субботу, 3 октября, присоединиться к общегородской влажной уборке. Пусть каждый житель уберет пыль со своих окон, подоконников и других поверхностей, а предприниматели приведут в порядок объекты своего бизнеса и закрепленную за ними территорию. Призываю коммунальные службы в этот день заняться чисткой лавочек, игровых площадок и прочих элементов благоустройства, которыми пользуются наши горожане. Параллельно с этим мы организуем влажную уборку городских автомагистралей с привлечением спецтехники предприятий.

Давайте все вместе позаботимся о нашем городе!"