Автомобили Lexus в Украине: особенности модельного ряда

Автомобили Lexus в Украине: особенности модельного ряда

Сегодня Лексус Украина предлагает широкий перечень транспортных средств на любой вкус


Если вы хотите приобрести новую машину производителя Лексус, всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте бренда. Вы найдете сведения, касающиеся актуального модельного ряда, сможете воспользоваться конфигуратором, узнаете особенности гибридной технологии и так далее.

Сегодня Лексус Украина предлагает широкий перечень транспортных средств на любой вкус:

  • кроссоверы премиального класса — UX, NX, RX;

  • люксовые внедорожники — GX, LX;

  • седаны бизнес-класса — ES, LS;

  • флагманские купе — LC.

Кроме этого, официальный Лексус в Украине предлагает широкий перечень транспортных средств, в которых реализована гибридная технология. Такие автомобили оснащаются двумя источниками энергии — бензиновым двигателем и аккумуляторной батареей. При движении на низкой скорости работает только электромотор с нулевым уровнем выбросов, а при разгоне дополнительный импульс мощности предоставляет бензиновый двигатель.

Одновременно с этим автомобили-гибриды бренда являются самозаряжающимися:

  • машины не нужно заряжать от электрической розетки;

  • аккумуляторная батарея заряжается в процессе езды, дополнительно перерабатывая энергию от бензинового двигателя;

  • рекуперативная тормозная система позволяет электромотору заряжаться путем трансформации кинетической энергии от замедления и торможения в электрическую.

Конфигуратор Лексус

Если вы не знаете, какой именно хотите купить автомобиль, с помощью онлайн-конфигуратора вы сможете смоделировать машину своей мечты. Сервис позволяет выбрать:

  • цвет интерьера и экстерьера транспортного средства;

  • материал обивки;

  • набор дополнительных опций, аксессуаров и так далее.

Смоделированные варианты сохраняются в личном кабинете, после чего вы сможете предоставить уникальный код одному из дилеров Lexus в Украине. Это позволит вам в точности передать информации о желаемой конфигурации транспортного средства.

Дополнительная информация

На сайте производителя Лексус в Украине вы найдете все интересующие вас сведения, начиная от перечня официальных дилеров на территории нашей страны, заканчивая возможностью записаться на тест-драйв автомобиля.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, вы можете в любой момент задать их представителям бренда по контактным телефонам. Кроме этого, вы можете изучить раздел “Частые вопросы”. В нем представлены подробные ответы на наиболее распространенные вопросы, касающиеся транспортных средств марки Lexus и бренда в целом.