Автовыкуп в Киеве – продать авто максимально быстро и выгодно

При необходимости быстро продать авто, можно попытаться самостоятельно найти покупателя или же делегировать это профессионалам, прибегнув к автовыкупу в Киеве.

 

При необходимости быстро продать авто, можно попытаться самостоятельно найти покупателя или же делегировать это профессионалам, прибегнув к автовыкупу в Киеве. Эту услугу предоставляют компании, которые специализируются на скупке авто любой марки и модели и в любом техническом состоянии. В столице выгодные условия выкупа предлагает компания «АвтоСкуп». Чтобы продать машину быстро и дорого, достаточно оставить заявку на сайте или же связаться с представителями  по телефону, позвонив по номеру +38 (098) 868-82-66.

Преимущества выкупа авто

Одно из главных преимуществ – экономия времени. Воспользовавшись услугами компании «АвтоСкуп», вам не потребуется самостоятельно искать покупателя, заниматься переоформлением документов, готовить автомобиль к продаже и т. д. Все эти хлопоты специалисты компании берут на себя. «АвтоСкуп» существует на рынке более пяти лет, и выкупает машины в течение 24 часов после подачи заявки.

При этом продать можно абсолютно любой автомобиль. Не играет роли ни марка, ни модель, ни год выпуска, ни состояние. Также компания осуществляет выкуп авто после ДТП, приезжая непосредственно на место аварии. Продать автомобиль можно, даже если он не на ходу и на запчасти.

Среди других преимуществ:

  • экономия денег за счет того, что компания самостоятельно оплачивает услуги оценщика и юристов, а также эвакуатор;

  • возможность дорого продать автомобиль, «Автоскуп» предлагает до 97% от рыночной цены;

  • законность сделок и защита от мошенников.

Звоните по контактному номеру телефона +38 (098) 868-82-66 или оставляйте заявку на автовыкуп в Киеве на сайте компании.

Как осуществляется скупка авто  

Алгоритм действий максимально простой. Нужно оставить заявку, позвонив по телефону или заполнив форму обратной связи на сайте. Далее представитель компании согласует удобное время для приезда оценщика. Также на этапе общения с менеджером можно узнать предварительную цену, сообщив данные о машине и прислав ее фотографии.

Окончательная цена называется после того, как эксперт проведет оценку автомобиля по факту. Если она устраивает, специалист проверяет документы и подготавливает договор купли-продажи. Продать можно любую машину:

  • не на ходу;

  • пострадавшую в пожаре или аварии;

  • «утопленник»;

  • из-под такси;

  • с большим пробегом;

  • без двигателя;

  • оформленную в кредит и т. д.

Для продажи нужно иметь документы на автомобиль, свидетельство о регистрации, паспорт гражданина Украины и ИНН. 

После подписания договора владелец авто сразу же получает деньги. Сумма выплачивается в полном объеме. Чтобы ускорить процедуру получения денег, на этапе оформления заявки на автовыкуп в Киеве можно согласовать с менеджером удобную форму оплаты. Деньги можно получить наличными, а также на карту и на расчетный счет.

Звоните по контактному номеру телефона +38 (098) 868-82-66 или оставляйте запрос на сайте. Все сделки осуществляются в соответствии с действующим законодательством Украины, поэтому любые риски полностью исключены.