Azure: возможности облачной платформы для бизнеса

Azure: возможности облачной платформы для бизнеса

Оптимизация торговли, продление срока службы оборудования, снижение затрат на энергию – эти и другие задачи решаются с помощью облачной платформы Azure Stack with Kyivstar.

Оптимизация торговли, продление срока службы оборудования, снижение затрат на энергию – эти и другие задачи решаются с помощью облачной платформы Azure Stack with Kyivstar.

Какие возможности открывает клиентам платформа Azure

Объемы мирового рынка технологий Интернета вещей растут. Проявив себя в бытовой сфере («умный дом» и пр.), IoT начал внедряться на предприятиях, решая разные задачи:

  • мониторинг работы оборудования;

  • безопасность производственных процессов;

  • оптимизация расходов;

  • контроль над транспортом (отслеживание маршрута, состояния узлов и пр.).

Технология делает возможным автоматизацию сбора и обработки информации, позволяя удаленно управлять мощностями на предприятиях и организациях.

Сферы применения IoT безграничны, но для внедрения таких решений нужны специальные платформы, помогающие разворачивать, дополнять и совершенствовать IT-инфраструктуру. Azure Stack with Kyivstar – это именно такая платформа, позволяющая предприятиям реализовывать проекты разной сложности.

Где применяется Azure

Услуга актуальна для организаций и предприятий, работающих в сфере:

  • производства;

  • финансов;

  • управления городской инфраструктурой;

  • здравоохранения;

  • энергетики и др.

Уточнить стоимость Azure в Украине и проконсультироваться по вопросам использования этой платформы можно на сайте компании «Киевстар».

Почему клиенты выбирают Azure Stack with Kyivstar

Это гибкая платформа с круглосуточной службой поддержки. Клиенты, заключившие договор, получают персональное обслуживание оператора и техническую помощь со стороны Microsoft.

Исходя из целей, клиенты выбирают подходящие тарифы. Платформа функционирует в сети без сбоев. Для управления сервисами предусмотрен единый портал с понятным интерфейсом.

Использование Azure в производстве и других отраслях

Платформа помогает управлять облачным сервисом и повышать эффективность работы. Пользователи получают набор инструментов и разные варианты сценариев использования Azure.

Производство

Обслуживание производственных ресурсов предприятия. Например, с помощью специальных решений можно мониторить состояние оборудования, своевременно выявляя и устраняя проблемные места, это помогает продлевать срок службы мощностей и исключать риски простоев.

Финансы

Технологии применяются для анализа потенциальных потребителей, снижения рисков в бизнес-процессах, разработки индивидуальных подходов к клиентам и т.д.

Торговля

Умные решения эффективно выстраивают работу торговых сетей. Возможностей сотни – контроль над запасами товаров (со своевременным уведомлением), улучшение работы схемы заказов, анализ поведения покупателей, оптимизация пространства торгового зала и т.д.

Это часть примеров. Платформа предлагает инструменты для бизнеса разных направлений.

Как начать работать с Azure Stack with Kyivstar

Свяжитесь с компанией «Киевстар» для получения подробной информации. Сотрудники ответят на вопросы, расскажут об инструментах Azure, способах подключения и тарифах.