Четвертый день рождения «Карачуна»

Четвертый день рождения «Карачуна»

Пришло время подумать о смене концепции издания

24 августа у нас всегда двойной праздник: День рождения новой Украины и День рождения нашего издания – сайта «Карачун». Сегодня – четвертый по счету личный праздник «Карачуна».

Но настроение у нас, честно говоря, скорее деловое, чем праздничное. Потому что очередная годовщина – повод не столько для фанфар, сколько для серьезного анализа: все ли делаем правильно? Увы, здесь пока что есть вопросы без ответов. 

Если говорить об интернет-издании «Карачун», то нам, его издателю и авторам, есть чем гордиться: наш актив – популярность, узнаваемость, влиятельность сайта. 

Но вместе с тем, есть ощущение, что мы, образно говоря, хоть и «выросли из коротких штанишек», но «одежку по росту» еще не нашли… Пока только примериваемся. Проще говоря, ищем новую концепцию сайта. 

Каким будет «Карачун» уже в недалеком будущем? Пока об этом рано говорить во всеуслышание. Работаем… Думаем… Сомневаемся… Чтобы потом, пройдя этап обновления, не разочаровать своих читателей, которых, к нашему огромному удовольствию, с каждым годом – все больше. 

У «Карачуна» за прошедшие четыре года сформировался огромный «отряд» друзей. Это в основном те наши читатели, которые привыкли ежедневно (и даже по несколько раз на день) заходить на «Карачун». Именно они – самый главный актив «Карачуна». 

С праздником вас, наши дорогие читатели! С нашим двойным праздником!