Что подарить на 14 февраля: ищем полезные варианты

Что подарить на 14 февраля: ищем полезные варианты

Выбор есть!

И так, настал тот самый момент, когда нужно будет подумать над презентами для любимой второй половинки. Но тут вы можете столкнуться со следующей проблемой: что же подарить своему парню или девушке? В действительности, очень сложно найти презенты на 14 февраля. Даже, несмотря на то, что вы хорошо знаете свою вторую половинку, необходимо учитывать множество факторов, которые могут повлиять на окончательное решение. Тем более, дарить любимому человеку хочется действительно хорошие презенты, а найти достойные варианты за короткий промежуток времени. Именно поэтому, если вы не знаете, что подарить на 14 февраля, и хотите как можно быстрее справиться с этой непростой задачей, рекомендуем дочитать статью до конца. В ней вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы, а также несколько хороших вариантов подарков, которые однозначно понравятся второй половинке. 

Подарки для него 

Прежде всего, выбирая презенты для мужчины, необходимо понимать, что представители сильного пола не особо хорошо относятся к подаркам, которые не представляют практической пользы. Когда выбираете подарок парню, обязательно подумайте над тем, как ваш презент будет использоваться адресатом в повседневной деятельности или же каким образом он будет полезен для мужчины. Также, нужно обязательно учитывать интересы и увлечения адресата. Очень важно, чтобы подарки были связаны с любимым занятием парня, поскольку, таким образом, вы сможете подчеркнуть и выделить презент среди других. Хорошими вариантами презентов на 14 февраля для парня станут: 

1. Игровая приставка или новый геймпад 

2. Коллекционный набор подарочного алкоголя с соответствующим видом посуды к нему 

3. Ужин в ресторане с безлимитным мясом

4. Гаджеты, новинки из мира компьютерной техники и электроники 

5. Фирменные изделия из натуральной кожи 

6. Прыжок с парашюта, урок экстремального вождения или мастер-класс по стрельбе с огнестрельного оружия 

Варианты презентов для нее 

Девушки более эмоциональны и впечатлительны, поэтому не так важно, насколько презент будет полезен в последующем, сколько впечатлений и положительных эмоций будет вызывать подарок. Подумайте над совместно прожитыми радостными моментами или вспомните о том, что вызывает у вашей девушки восторг. Также, нужно будет определиться, какая цель подарка: порадовать, помочь в решении каких-либо проблем или создать романтическую атмосферу. Для девушек отличными вариантами подарков, которые однозначно произведут хорошее впечатление, станут следующие презенты:

1. Индивидуальная фотосессия в студии или в специально подготовленных локациях 

2. Эксклюзивные парфюмерные и косметические наборы 

3. Ювелирные изделия из драгоценных металлов 

4. Вечер в SPA-центре или массажном салоне 

5. Оригинальный букет из сладостей или плюшевых игрушек

6. Маникюрный набор или набор для ухода за кожей 

Оригинальный и практичный вариант – мультибрендовый подарочный сертификат Onecard 

Устали искать тот самый вариант, который сможет произвести хорошее впечатление, и вам не придется потратить несколько дней для того, чтобы выбрать такой вариант? Больше не нужно бегать по магазинам, чтобы отыскать подарок, ведь адресат сам сможет выбрать себе то, что ему больше по душе. Благодаря мультибрендовому подарочному сертификату от Onecard, ваш парень или девушка получат возможность самостоятельно приобрести те товары и услуги, которые интересуют их больше всего. При этом, сделать это можно будет в сети магазинов популярных брендов, как украинских, так и зарубежных.