Директор Славянской ТЭС – в руководстве Краматорского райсовета

Директор Славянской ТЭС – в руководстве Краматорского райсовета

Он возглавил ключевую постоянную депутатскую комиссию

Как уже сообщал «Карачун», сегодня состоялась вторая сессия Краматорского районного совета, на которой были решены важные организационные и кадровые вопросы: были избраны председатель райсовета и руководители постоянных депутатских комиссий. Руководителем одной из них стал наш земляк – директор Славянской ТЭС.

Директор станции Валерий Александрович Черепий избран председателем постоянной депутатской комиссии по вопросам регуляторной политики, промышленности, транспорта и связи, развитию среднего и малого бизнеса, сферы услуг, и (внимание!) охраны окружающей среды. 

Конечно, тот факт, что в сферу пристального внимания комиссии, которую отныне возглавляет директор СлавТЭС входят, в том числе, и вопросы защиты окружающей среды, придает ему некую пикантность. Ведь не секрет, что станция – один из серьезных загрязнителей окружающей среды.

Как и с кем, в случае чего, будет бороться возглавляемая Валерием Черепием комиссия? Не получится ли, что теперь Славянская ТЭС априори будет «вынесена за скобки»? 

Кстати, в руководстве Краматорского райсовета есть еще один житель Славянска. Предприниматель Игорь Игоревич Редкокаша избран председателем постоянной депутатской комиссии по вопросам административно-территориального устройства, регулирования земельных отношений, аграрной политики, земельных ресурсов. 

горь Редкокаша – еще один кадр партии ОП-ЗЖ.