Духовые шкафы Electrolux – идеальная современная техника с широкими возможностями

Духовые шкафы Electrolux – идеальная современная техника с широкими возможностями

Духовые шкафы Electrolux – идеальная современная техника с широкими возможностями

Как же хочется распределить свое время, не тратя его по долгу на кухне, и, в то же время, хочется постоянно радовать своих близких изысканными блюдами. Инновационный духовой шкаф Electrolux , был создан для нового, комфортного, легкого, насыщенного новыми вкусами будущего. Создать кухню с его участием очень просто. С помощью духового шкафа Electrolux, можно оценить, насколько равномерно готовятся блюда. Панель управления точная и понятная для всех.

Такая техника вмещает в себе только нужные функции, которыми пользоваться – одно удовольствие. Духовой шкаф Electrolux – это, в первую очередь, идеальный результат приготовления. Благодаря обработке паром, термощупу и нескольким предустановленным программам приготовления, остается только подождать, пока духовой шкаф все сделает самостоятельно. Теперь можно дать волю своему творчеству и попробовать рецепты, которые раньше даже не осмелились бы попробовать. А духовой шкаф Electrolux станет только волшебной палочкой для их приготовления.

  • Духовой шкаф Electrolux – легкое, комфортное, насыщенное новыми вкусами, будущее.

  • Духовой шкаф Electrolux – верный помощник, без выходных.

  • Духовой шкаф Electrolux – уже готов работать на кухне на блага семьи.

Современный модельный ряд духовок от Electrolux в себе несет уникальный, современный дизайн и технологическое совершенство, позволяя готовить еду на пару, а так же использовать конвекцию или термощуп. Правильно подобранная модель – первоначальная задача при покупке, а начать свой выбор стоит с типа устройства.

Выбор духовок Electrolux, какие параметры важны?

Производитель предоставляет выбор между стандартными моделями, компактными вариантами и паровыми духовками, которые являются самыми инновационными во всём модельном ряде компании.

Для начала, перед выбором такой техники, требуется определить место под установку:

  • для маленькой кухни подойдут компактные модели 45 сантиметров в высоту;

  • стандартный духовой шкаф имеет средние габариты и 60 сантиметров в высоту;

  • также предоставлены более габаритные модели с размером в 72-80 сантиметров.

Если решение принято о покупке духового шкафа Electrolux, в большинстве случаев, ширина моделей будет 60 см, так как это своего рода стандарт и кухонная мебель изготавливается в основном именно исходя из таких габаритов.

Устройства бывают встроенные и отдельностоящие. Могут быть газовыми или электрическими. Нельзя выбрать тип лучше, так как всё базируется на индивидуальных предпочтениях:

  • газовые дают возможность контролировать готовку продуктов и быстро разогреваются;

  • электрические более удобно размещать и чистить, а также они имеют огромное количество современного функционала, который помогает готовить с минимальным участием в этом процессе человека.

Вполне естественно, стоит упомянуть, что те модели, которые оснащены самыми современными технологиями, имеют и соответствующую цену, которая находится на довольно высоком показателе. Но, учитывая те преимущества, которые получает пользователь такой техники – цена оказывается вполне объективна и соизмерима с получаемыми возможностями.