Экономия на цифровой технике, гаджетах

Низкие цены на планшеты, смартфоны и другие гаджеты. Выгодная уценка на телевизоры в отличном состоянии.

Смарт-часы, планшеты и мобильные телефоны нового поколения от известных брендов, очки виртуальной реальности и телевизоры — стоимость этой цифровой техники и гаджетов не всегда соответствует финансовым возможностям покупателей. Приходится приобретать оборудование в кредит или отказываться от него. Но некоторые компании предоставляют все возможности для покупки девайсов по сниженным расценкам. В интернет-магазине ТТТ уценка распространяется на вполне работоспособную цифровую технику в хорошем состоянии. Вы можете выбрать эту категорию и найти гаджеты по весьма заманчивой стоимости. LG, Samsung, Sony, Nokia – в ассортименте представлены именитые бренды.

Уцененная техника и ее разновидности: развенчиваем мифы о непригодности

Многие потенциальные покупатели предвзято относятся к смартфонам, игровым консолям, планшетам и другой технике с внушительными скидками. Распространено мнение о том, что компании сбывают некачественное, поломанное, дефективное оборудование с заводским браком. Но в категорию уцененных товаров обычно включают гаджеты, которые:

  • выставлены на витринах и демонстрируются потенциальным покупателям во включенном или выключенном состоянии — планшеты, смартфоны, телевизоры;

  • имеют поврежденную упаковку (коробки, которые не сохранили целостность, были разорваны по определенным причинам) — сама техника остается полностью исправной и в отличном состоянии. На ней нет следов механических повреждений.

Скептическое отношение к уцененным товарам часто мешает покупателям хорошо сэкономить. Но некоторые интернет-пользователи специально ориентируются на эту категорию и делают удачные покупки в TTT.

Поломки и б/у

Если заказчик возвращает технику в магазин в течение двух недель с момента ее приобретения, она становится «подержанной». Но в реальности состояние смартфона или планшета остается отличным. Их возвращают по разным причинам, включая «не тот» выбранный цвет или срочно возникшие проблемы с деньгами. Нередко люди приносят обратно в магазин сделанные им подарки.

С существенными скидками через интернет заказывают и технику с небольшими механическими повреждениями, которые никак не влияют на функциональность оборудования. Если внешний вид не сильно волнует покупателя, он может хорошо сэкономить. Не мене популярны и гаджеты после ремонта. На них делают внушительные скидки, но дается и гарантия работоспособности. Один из лучших вариантов экономии на девайсах — покупка уценки. Это шанс на приобретение модели, о которой раньше вы лишь мечтали.