Ещё одна замена в составе Славянского городского совета

Ещё одна замена в составе Славянского городского совета

Кого на кого поменяли?

Сегодня «Карачун» опубликовал заметку, в которой мы рассказали о кадровых перестановках в рядах «Оппозиционного блока» в Славянском городском совете. Об этом подробнее читайте в нашем материале – В Славянске три депутата от Оппоблока отказались от мандата.

А перед этим произошла ещё одна замена в составе депутатского корпуса новоизбранного городского совета. В этот раз кадровая ротация произошла в составе «Нашего края».

Так, Славянская городская территориальная избирательная комиссия обнародовала Постановление об отказе от мандата Лилии Мелешко. На её место депутата Славянского городского совета продвигается следующая по списку – Рада Вышемирская.

Почему от мандата депутата Славянского горсовета отказалась Лилия Мелешко? Потому что ранее от мандата депутата Краматорского районного совета отказался Владимир Башкаев («Наш край»), освободив, таким образом, депутатское место для Лилии Мелешко. 

А до этого от мандата депутата Краматорского районного совета отказался и глава областной организации партии «Наш край» Олег Недава, который предпочел остаться депутатом Славянского горсовета.