Феминизированные семена конопли в магазине Смайл Сидс

Феминизированные семена появились недавно

Феминизированные семена конопли в магазине Смайл Сидс

Все сорта конопли бывают двух видов: феминизированные и регулярные. Первые встречают чаще всего. Феминизированные семена получают в процессе разведения и в них не содержится мужских хромосом. Ведь большинству гроверам необходимы почки, а их дают только растения с женскими хромосомами. Феминизированные семена конопли высокого качества можно приобрести на сайте https://smileseeds.com.ua/feminized/.

При покупке феминизированных семян нет нужды дожидаться, когда мужские особи опылят женские. Ведь этот вид семян бывает только женским, а значит будет высокая урожайность. Правда, есть и минус – эти растения не дают семян, а значит вырастить новую партию без покупки товара не выйдет. При использовании феминизированных семян вероятность выращивания здоровой культуры практически 100%.

Феминизированные семена появились недавно, но уже завоевали популярность, особенно у гроверов-новичков. Но и опытные мастера не брезгуют их покупать. Ведь они имеют существенные преимущества над другими сортами конопли. И основные из них такие:

  • гарантия здоровых растений и высокой урожайности;

  • феминизированные семена растут быстрее. Практически сразу после восхождения начинается период цветения, а значит  существенно экономиться время;

  • все растения имеют стойкий иммунитет к различным заболеваниям, а также стойкие к неблагоприятным условиям окружающей среды.

Учитывая эти факторы феминизированные семена рекомендуют приобретать, в первую очередь, новичкам-гроверам. Ведь можно легко получить запланированный результат, а также попрактиковаться в новом хобби.

При покупке семян каннабиса стоит помнить, что отличить феминизированные от других семян визуально невозможно. Поэтому решившись на их покупку, в первую очередь следует поинтересоваться продавцов. Покупать следует лишь у проверенных. В этом случае феминизированные семена будут 100% качества. Они помогают существенно сэкономить время, деньги и собственные усилия.

Что необходимо для выращивания феминизированных семян

Как было сказано выше, каких-либо специфических условий для выращивания этого типа семян создавать нет нужды. Для того чтобы получить необходимый результат, как и для других семян конопли, необходимо достаточное количество влаги и света.  Не стоит забывать о минимальных правилах выращивания.

Например, феминизированным семенам не лишним будет делать дополнительную подкормку удобрениями с азотом. Также на урожайность куста влияет влажность и температура. Также стоит побеспокоиться и о дополнительном освещении. Естественного света может не хватит в период интенсивного роста растений.