Где купить качественные мотор-редукторы. Первая Редукторная Компания

Где купить качественные мотор-редукторы. Первая Редукторная Компания

Когда и кому требуются мотор-редукторы. Где их приобрести.

С автоматизацией производства возрос спрос на электродвигатели, в том числе и на моторы-редукторы – модификацию, в которой совмещены эти два устройства. Где купить качественную деталь и в каких областях используются такие двигатели? Как их выбрать?

Что такое мотор-редуктор

Это совокупность механизмов, в которой соединены двигатель и редуктор – приспособление бывает одноступенчатым, но чаще встречаются версии с двумя – четырьмя, а иногда и пятью ступенями.

Наиболее распространены цилиндрические устройства – с параллельными валами либо соосные. Первые удобнее тем, что для их монтажа не нужно использовать муфты.

Заказчиков привлекает не только простота эксплуатации, но и стоимость: на добротные мотор редукторы цена такая, что при хорошем качестве они обходятся компании в меньшую сумму, чем обычные системы привода.

Для чего он нужен

Моторы-редукторы применяются в различных областях производства:

  • в твердотопливных котлах, где топливо подаётся автоматически;

  • в упаковочных механизмах;

  • на конвейерах;

  • в машиностроении.

Они стабилизируют (чаще увеличивают) крутящий момент, при этом уменьшая скорость вала; с их помощью подстраивают тип движения. Это распространённая деталь электропривода, которая может в пользой применяться в любой отрасли. 

Кроме того, она занимает меньше места, чем стандартная система привода, и работает даже продуктивнее за счёт оптимизации крутящего момента.

Где заказать и как выбрать

Интернет-магазин мотор-редукторов Первая Редукторная Компания предлагает высококачественные червячные моторы-редукторы от таких производителей, как IMAK и Hydro Mec, и комплектующие к ним. При заказе вам дадут консультацию, прояснив некоторые технические моменты – возможно, придётся выбрать не ту модель, которую вы собирались приобрести изначально, но специалисты компании смогут посоветовать самую подходящую. Подробно опишите планируемый режим работы – количество часов, запусков и так далее.

Если же вы решили выбрать агрегат самостоятельно, обратите внимание на его технические характеристики: мощность, передаточное число, устройство валов, количество оборотов и способ установки.

Перед тем, как сделать заказ, внимательно изучите характеристики выбранного мотора. Первая Редукторная Компания предлагает большой их ассортимент – с разным числом ступеней, мощностью и другими параметрами.