Где купить качественную военную одежду

К военной одежде выдвигаются особые условия и требования, которые должны обеспечить ее эксплуатацию по назначению в течение определенного времени.

Военная одежда производится с учетом особых условий и требований, которые призваны обеспечить ее эксплуатацию по назначению в течение определенного времени. Выдвигаются гигиенические, эстетические, тактико-технические, эргономические требования. Рассмотрим, какой должна быть военная одежда, исходя из этих критериев.

Требования различаются степенью важности, например, эстетическая составляющая должна присутствовать, но гигиенические требования куда важнее. Одежда должна защищать человека от неблагоприятных погодных условий, создавать благоприятный микроклимат, обеспечивать нормальную жизнедеятельность. Поэтому уделяется большое внимание:

  • теплопроводности,

  • воздухопроницаемости,

  • гигроскопичности,

  • устойчивости к загрязнению,

  • водонепроницаемости и др.

Тактико-технические качества подразумевают защиту от внешних поражающих факторов, надежность маскировки, легкость в носке, износостойкость. Также одежда должна быть удобной для подгонки.

Исходя из того, что специальная одежда изготавливается с учетом всех необходимых требований и учитывает создание максимального комфорта в использовании, она пользуется успехом и у гражданского населения. Военную одежду с удовольствием приобретают любители экстремального спорта, туризма, рыбалки, охоты и другие группы населения.

В интернет-магазине "Abrams" вы можете выбрать военную и туристическую одежду мировых популярных торговых марок:

  • американский бренд Vertx производит военную и тактическую одежду: джинсы и брюки, рубашки поло и с ветрозащитой, футболки, огнеупорные перчатки;

  • австрийская марка Carinthia представляет свою продукцию утепленными штанами и куртками, которым не страшны 50-градусные морозы, дождевыми комплектами, одеждой для охотников. Все модели отличаются анатомическим кроем, функциональностью;

  • американская компания Crye Precision предлагает одежду в стилистике Мультикам, которая ценится удобством в носке, высоким качеством и исполнением. В каталоге интернет-магазина вы найдете брюки, боевые рубашки, ветровки, тактические куртки, головные уборы и т.д.;

  • торговая марка Under Armour производит одежду из инновационных тканей, полностью обеспечивающих комфорт при любых изменениях внешней температуры: нижнее белье, тактические и стеганые куртки, верхнюю одежду с водоотталкивающими свойствами;

  • отечественная ТМ Fahrenheit пользуется популярностью и выпускает внушительный ассортимент продукции, основанный на применении инновационных материалов.

В "Abrams" вы обязательно найдете себе одежду для любых целей.