Идея Вадима Ляха получила адекватный отклик у славянцев

Идея Вадима Ляха получила адекватный отклик у славянцев

Красота!

В середине августа Славянский городской голова Вадим Лях призвал жителей Славянска присоединяться к его инициативе по созданию красивых уголков природы (благоустроенных участков) на бульваре Пушкина. Он предложил украсить аллею между улицей Васильевской и Лозановича цветочными клумбами.

Сегодня, в последний день лета, мы можем констатировать: бульвар Пушкина выглядит уютно и современно – так, будто этот бульвар расположен не в 100-тысячном Славянске, а где-то в городе-миллионнике.

Сегодня на бульваре Пушкина наносятся последние штрихи красоты. Славянский городской голова Вадим Лях, как и обещал, вместе со своим братом Сергеем, взяли под опеку одну из клумб. Её они озеленяют хвойными кустарниками. 

Также сегодня после окончания рабочего дня сотрудники аппарата исполнительного комитета Славянского городского совета и работники КП «Благоустройство» вооружились лопатами и тоже направились на бульвар Пушкина, чтобы озеленить свою клумбу. Для этого из экологического фонда было выделено 40 000 гривен на закупку 550 кустов шаровидной хризантемы пяти сортов.

Также здесь же вскоре появится цветочно-рекламная клумба одного из операторов местного такси. Другие небезразличные горожане с удовольствием присоединились к обустройству бульвара Пушкина.

… Славянск готовится встречать свой знаменательный юбилей – 375 годовщину со дня основания города. И нужно признать: таким симпатичным и ухоженным наш город ещё не встречал свой очередной День рождения. 

Красота!