Интернет-магазин саженцев и цветов – как выбрать лучшие

Интернет-магазин саженцев и цветов – как выбрать лучшие

Различные формы и цвета украсят каждый уголок сада. Причем не обязательно сажать их на клумбе, некоторые могут свободно свисать через стену или взбираться на опору. Просто нужно знать, какой сорт и где лучше посадить.

А купить можно различные саженцы на plod.net.ua. Интернет-магазин Плод имеет огромный ассортимент и квалифицированных консультантов, которые помогут выбрать лучшие растения и цветы.

Самые лучшие однолетники можно найти на страницах каталога.

Однолетники, которые отличаются красотой цветения

Многие однолетники можно высевать прямо на клумбу, обычно в апреле. Однако большинство однолетних растений, особенно те, которые выглядят эффектно, потребуют посева в теплом парнике или теплице, чтобы подготовиться к майской посадке. Но оно того стоит, сад заиграет разными красками. На сайте магазина Плод есть много вариантов цветов. Однолетние растения выращивать непросто, каждому нужно что-то свое.

Некоторым видам требуется солнечное место, другим – тень. Непонятно даже с почвой, каждому нужен разный тип почвы. А еще важно часто пропалывать, чтобы не заразить корни однолетников. Итак, какие самые известные виды однолетних растений?

Львиный зев

Они привлекают не только своей окраской, но и формой цветов. Для выращивания выбирайте солнечные места, желательно с глинисто-песчаной почвой с достаточным количеством кальция. Различные их разновидности различаются не только цветом, но и размерами. Их высота колеблется от 20 см до 100 см.

Газания

Газания – цветы для солнечных дней, потому что их цветки раскрываются только на полном солнце. Помимо солнца, цветок также подходит для питательной почвы. Хорошо переносит засуху. Большие красивые цветы белые, желтые, от оранжевого до красного.

Подсолнечник однолетний

Подсолнухи – одни из самых быстрорастущих однолетних растений. Помимо золотисто-желтого цвета, разводят подсолнухи светло-желтого, красного до бордового цвета. Время посева – май. Если вы хотите крепкие растения, дайте им достаточно влаги и удобрений – идеально подходит компост в качестве основы и ферментированный птичий помет для полива. Любят солнце, им понадобится поддержка в ветреном месте.

Все цветы легко выбрать на сайте интернет-магазина, они яркие и разнообразные. В каталоге больше тысячи различных предложений.

Магазин Плод предлагает огромный выбор растений по низким ценам с быстрой и качественной доставкой.