Из каких материалов изготовляют корпус черных часов?

Из каких материалов изготовляют корпус черных часов?

Выбирая женские наручные часы, нужно учитывать не только дизайн, но и материалы изготовления, а также тип крепления браслета или ремешка.

Для недорогих моделей наручных часов используют соответственно дешевые материалы, такие как пластик или латунь. Подобные часы нельзя назвать долговечными, поэтому их лучше не покупать.

Сегодня наручные часы не являются предметом первой необходимости, а считаются стильным аксессуаром, для которого важно высокое качество.

Оптимальный вариант изготовления корпуса, а также и браслета − легированная нержавеющая сталь (316L). В ее составе присутствуют специальные упрочняющие элементы, которые придают стали жесткости и повышают уровень сопротивления коррозии. Как правило, это хром и молибден, а также никель в допустимом безопасном количестве.

Наручные часы часто изготовляются из стали без какого-либо покрытия. Естественный стальной блеск смотрится очень привлекательно. Иногда для контраста на корпусе часов или на браслете делают матовые вставки. Стальной корпус очень практичен и если даже царапается, то подвергается восстановлению при помощи полировки.

Женские наручные fashion-часы могут иметь декоративное покрытие, нанесенное на сталь. Самая современная технология – PVD, предусматривает нанесение покрытия в вакуумной камере. Таким образом, женские часы приобретают необходимый цвет – золотистый, темно-синий, черный, розовый или другие.

Какие бренды предлагают часы в черном цвете

Черные часы женские − это стильный современный вариант, который встречается у многих известных брендов.

  1. Американский производитель DKNY предлагает черные часики на браслете или ремешке такого же цвета. Можно выбрать круглый или прямоугольный корпус, лаконичный вариант или с роскошными инкрустациями.

  2. Швейцарский бренд Roamer представляет элегантные черные часы с керамическим корпусом − круглым или квадратным. Браслеты у этих часиков также керамические.

  3. В ассортименте японского производителя Orient можно найти кварцевые модели черного цвета в классическом или фэшн стиле. Можно приобрести часы с круглым или прямоугольным корпусом, на браслете из стали или на ремешке.

Чтобы купить качественные стильные часики в черном цвете, обращайтесь в наш интернет-магазин. Здесь вы найдете лояльные цены и широкий ассортимент, который регулярно пополняется новинками. Доставка товаров осуществляется по всей Украине.