Как быть в курсе новостей Кривого Рога

Если вы хотите быть в курсе новостей Кривого Рога, то в этом вам поможет сайт kr.informator.ua. Какая информация на нем предлагается.

Мы можем даже этого не замечать, но за день мы получаем огромное количество информации. Конечно, она самого разного рода, запоминаем мы далеко не все. Однако все равно наш мозг за день проделывает огромное количество работы, обрабатывает массу сведений.

Каждый день мы получаем те или иные новости. Зачастую человек сам интересуется новостными событиями, так как каждому из нас хочется быть в курсе происходящего вокруг. В наше время очень легко следить за новостями, так как появилось огромное количество новостных каналов, которые освещают актуальные события. Однако проблема состоит в том, что далеко не везде можно найти правдивую информацию. Хотя есть новостные порталы, которые говорят правду.

Как быть в курсе новостей Кривого Рога

Если вас интересуют честные новости Кривого Рога, то вам нужно заглянуть на сайт kr.informator.ua. Данный новостной портал освещает все события, которые происходят в городе. Именно здесь горожане могут узнать интересующую их информацию. Как сообщает данный новостной портал, в горисполкоме Кривого Рога и по адресам некоторых руководителей были проведены обыски. Причем это уже третий ряд обысков за последний месяц. Они были проведены силовиками из Киева в рамках досудебного расследования.

Начальник юридического управления горисполкома заявляет, что властям Кривого Рога был объявлен террор. Более того, он объявил, что ряд уголовных дел был сфальсифицирован. В ходе проведения обысков ничего, что бы могло скомпрометировать власти Кривого Рога, силовики не нашли. По мнению начальника юридического управления, обыски проводятся не с целью найти что-то, а с целью поиздеваться и сделать горисполком более сговорчивым. Это связано со смертью Павлова, в самоубийство которого горисполком не верит. Более того, существует мнение, что киевские власти были бы не против, если бы кого-то из криворожского горисполкома еще и задержали на несколько дней.

Что еще произошло в городе

Одной из последних новостей стало сообщение о том, что спасателям удалось достать котенка из мусоропровода многоэтажного дома. Как известно, вызов поступил от хозяйки котенка. Она сообщила, что ее питомец забрался в мусоропровод, а вылезти самостоятельно не может. Спасатели тут же отреагировали на вызов, прибыли со специальным оборудованием, которое предназначено как раз для вылова животных.

Итог:

  • операция была проведена успешно;

  • котенок не пострадал и был отправлен к своей хозяйке;

  • хозяйка благодарна спасателям.

Хотелось бы выразить уважение спасателям, которые оперативно отреагировали на вызов, пришли на помощь.

Основным преимуществом новостного сайта является то, что здесь:

  • новости публикуются осень быстро;

  • предлагаются только актуальные сведения;

  • есть интересные рубрики, которые позволяют скоротать время.

На сайте вы всегда найдете самые свежие новости Кривого Рога, которые точно будут вам интересны. Портал имеет удобный интерфейс. На сайте ориентироваться достаточно просто. Вы без проблем сможете найти новость интересующей вас тематики.