Как правильно определиться с выбором межкомнатной двери в Харькове? – магазин дверей «Zimen.ua»

Как правильно определиться с выбором межкомнатной двери в Харькове? – магазин дверей «Zimen.ua»

Как правильно определиться с выбором межкомнатной двери в Харькове? – магазин дверей «Zimen.ua»

Практически во время каждого ремонта возникает вопрос замены входной двери. При этом хозяева предпочитают обновить не только входную дверь, но и межкомнатные конструкции. Клиенты компании Зимен постоянно интересуются у менеджеров, какие межкомнатные двери в Харькове лучше, как не ошибиться с выбором. Несмотря на широту ассортимента и другие сложности выбора, решение все же есть.

Как определиться с выбором межкомнатной двери: советы специалистов

Учитывая, что межкомнатные двери относятся к достаточно востребованной категории товаров, количество продавцов, желающих обманут покупателя, нажиться на том, кто не разбирается в качестве изделиях, зашкаливает. Чтобы не быть обманутым, и не ошибиться в выборе межкомнатной двери, специалисты рекомендуют следовать ряду простых правил:

1. Отдавать предпочтение продукции известных брендов.

2. Учесть сферы применения, ее специфику – климатические условия, вероятность механических повреждений, проходимость помещения прочее.

3. Четко сформировать перечень эксплуатационных задач – только зонирование пространства или тепло и звукоизоляция также.

4. Оценить соответствие выбранной модели общей стилистической концепции интерьера.

5. Не покупать слишком дешевые двери – они априори не могут быть качественными.

6. Предпочесть двери с полной комплектацией, готовые к установке.

Если в помещении нестандартное расположение стен или слишком высокий, широкий или наоборот узкий проем, двери в Харькове https://zimen.ua/kharkiv могут быть изготовлены по индивидуальным замерам. Это несколько дороже, чем цена стандартных штамповых моделей из наличия со склада, но индивидуальное изготовление гарантирует отсутствие сложностей, связанных с установкой.

Покрытие межкомнатной двери имеет значение

Несмотря на кажущуюся схожесть межкомнатных дверей с разным декоративным покрытием, свойства всех видов отделки разные. ПВХ пленка – бюджетное решение, подходящее для дверей, устанавливающихся в сухих и теплых помещениях. Шпон – тонкий срез натурального дерева, вскрытый прозрачным лаком, прекрасно справляется с перепадом температур и повышенной влажностью. Краска – традиционное решение для полотен, предназначенных для помещений, выполненных в классическом стиле или концепции минимализма. Лучшие консультанты магазина Зимен помогут подобрать нужную модель в любое помещение!