Как правильно выбрать женский кошелек: основные параметры и советы по фэншую

Как правильно выбрать женский кошелек: основные параметры и советы по фэншую

Как правильно выбрать женский кошелек: основные параметры и советы по фэншую

Деньги, банковские карты, визитки и разнообразные абонементы – все это сопровождает современного человека ежедневно. Чтобы перечисленные предметы оставались в быстром доступе и хранились организовано, рекомендуется купить женский кошелек. Сориентироваться в богатом ассортименте магазинов поможет ряд полезных советов.

На что обратить внимание при выборе

Следуя простым правилам, вы сможете приобрести бумажник, который будет радовать в течение многих лет. Одни из главных параметров – материал и качество пошива. От основания зависит долговечность аксессуара. Среди популярных материалов выделяют следующие: натуральная кожа, искусственная или экокожа, замша, текстиль. Наиболее востребованный вариант – настоящая кожа. Такие модели продукции – прочные, приятные на ощупь, практичные. Изделия длительный период сохраняют свой первоначальный вид и требуют минимального ухода.

Рассматривая пошив, стоит оценить швы, фурнитуру, подкладку. Товары в продаже могут застегиваться на молнию, кнопку, липучку, «поцелуйчик» и пр. Независимо от выбора, должно обеспечиваться легкое открывание и закрывание. Все швы должны быстро идеально прострочены, ровными, без торчащих ниток. Оптимальная подкладка – плотная. Женский кошелек купить следует с учетом его размера и объема внутреннего пространства. Бумажник должен быть вместительным, функциональным, удобным. В плане дизайна производители предлагают разноплановые модели – от классических черных и коричневых до ярких, красочных и принтованных.

Рекомендации по фэншую

Согласно китайскому учению, кошелек символизирует благосостояние. Если правильно подобрать аксессуар, то можно значительно улучшить материальное положение. Но если безответственно подойти к этому вопросу, то можно влезть в долговые обязательства. Поэтому специалисты по фэншую советуют не забывать о главных постулатах выбора:

  • Предпочтительной считается продукция большого размера, чтобы раскладывать купюры без необходимости сгибания. Заломы препятствуют свободной циркуляции положительной энергии. Оптимальный вариант – прямоугольная форма.

  • В идеале, чтобы изделия для купюр и мелочи были разными. Сегодня монетницы представлены в большом разнообразии, что позволит каждому покупателю найти подходящее решение.

  • Натуральные материалы характеризуются положительной энергетикой, поэтому способны приумножить содержимое бумажника. Хорошими аксессуарами считаются кожаные, замшевые, текстильные.

Пластиковые депозитные и кредитные карточки можно класть вместе с купюрами, а вот для дисконтных карт лучше купить небольшую визитницу.