Как происходит автовыкуп после ДТП

В некоторых авариях повреждения настолько сильные, что машину проще и выгоднее продать, чем отремонтировать. Максимальную выгоду можно получить, прибегнув к автовыкупу после ДТП.

С каждым годом автомобилей становится все больше, и, как результат, увеличивается количество аварий. В ряде случаев повреждения настолько сильные, что машину проще и выгоднее продать, чем отремонтировать. Максимальную выгоду можно получить, прибегнув к автовыкупу после ДТП. Услугу предоставляют специализированные компании, которые выкупают автомобили в любом техническом состоянии.  В Киеве свои услуги предлагает Автовыкуп Срочно. 

Как продать авто после ДТП

У продажи автомобилей после аварии есть свои сложности. В подавляющем большинстве случаев битые автомобили выкупают на запчасти. Перекупщики заинтересованы в том, чтобы выкупить автомобиль после аварии как можно дешевле. А найти реального покупателя, который даже битое авто купит за хорошие деньги – очень сложно. 

Кроме этого, далеко не всегда можно самостоятельно продать авто после ДТП. Например, если машина приобретена в кредит или же если она арестована до выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. Поэтому часто выкуп авто после ДТП – это единственная возможность избавиться от пострадавшей в аварии машины. Автовыкуп Срочно выкупает машины даже с серьезными повреждениями, при этом оказывает помощь в решении всех вопросов.

Преимущества скупки авто после ДТП

Обратившись в компанию Автовыкуп Срочно, вы избавитесь от всех хлопот, связанных с продажей б/у машины, и получите массу преимуществ:

  • оценка проводится по удобному для владельца авто адресу, возможен даже выезд непосредственно на место аварии;

  • каждому клиенту Автовыкуп Срочно предоставляет юридическое сопровождение и помогает решить проблемы, препятствующие продаже;

  • сделки заключатся в соответствии с действующим законодательством;

  • продать машину можно в день обращения и в этот же деньги получить деньги в полном объеме.

При этом компания берет на себя все расходы: оценку, эвакуацию, переоформление документов и т. д. 

Как проводится выкуп битых авто 

Чтобы воспользоваться услугами Автовыкуп Срочно, необходимо оставить заявку, позвонив по контактному номеру телефона +38 (068) 594-30-00. Также возможно заполнить форму обратной связи на сайте, и в этом случае менеджер компании вам самостоятельно перезвонит.

Выкуп проводится по следующему алгоритму:

  • Оценка. Выполняется онлайн по фото и описанию, а также по факту. При оценке эксперт учитывает общее состояние автомобиля, степень повреждения и другие характеристики. 

  • Проверка документов. Для продажи необходимо иметь паспорт, ИНН, а также техпаспорт на автомобиль и регистрацию. 

  • Подписание договора и выплата денег. Компания выплачивает сразу же всю сумму, возможно выбрать предпочтительную валюту и способ оплаты (наличными, на карту, на расчетный счет).

Все сделки оформляются в правовом поле, никаких устных договоренностей и переплат! Звоните по контактному номеру телефона +38 (068) 594-30-00 или заполняйте форму обратной связи на сайте.