Как выбрать купальник для определенного типа женской фигуры в магазине kleo.ua

Как выбрать купальник для определенного типа женской фигуры в магазине kleo.ua

Правильно подобранный купальник помогает женщине чувствовать себя комфортно, выигрышно выделить достоинства и скрыть небольшие недостатки фигуры

С приходом тепла купальники становятся всё более востребованными. Ведь без них невозможно отправиться в отпуск на море, провести летние выходные на берегу водоёма. Важно правильно выбрать купальник, чтобы он подчеркивал достоинства фигуры и умело открывал лишние сантиметры, если они имеются.

Удачное приобретение пляжного комплекта

Отправляясь на отдых, следует иметь минимум 2 купальника. Тогда, поплавав в водоёме, можно будет переодеться в сухой купальник, чтобы в нём было комфортно находиться на берегу.

Если приобретается купальник для загара, тогда лучше всего подходит раздельный вариант с отстегивающимися бретельками или без них. В этом случае на шее не останется светлых полос.

Обладательницы стройных фигур могут приобрести комплект с трусами танкини или стринги, чтобы загорали и ягодицы. А вот подставлять грудь лучам солнца врачи не советуют. Поэтому целесообразнее выбрать купальник с закрытой верхней частью. Если бюстгальтер будет пуш-ап, то он, благодаря плотной подкладке, ещё лучше защитит грудь от солнца, сделает её визуально более пышной.

Разнообразные купальники в большом количестве имеются в интернет-магазине Kleo https://kleo.ua/catalog/kupalniki-zhenskie. Здесь можно выбрать пляжную обновку желаемого фасона, цвета. Для этого достаточно обратиться к фильтру на сайте, поставить галочки на нужном размере, на цветовом решении, выбрать купальник слитный, раздельный или танкини.

Также можно обратить внимание на фильтры, которые позволяют рассмотреть особенные позиции. Это может быть пуш-ап или не пуш-ап. Также здесь имеются трусики с регулировкой, которые позволят загореть и бёдрам. Имеются и позиции с бюстгальтерами со съемными бретелями. Обладательницы пышных фигур также найдут здесь нужный купальник. Для этого необходимо нажать на позицию «Большие размеры».

Как выбрать купальник?

Существуют различные типы женских фигур это:

  • песочные часы;

  • перевернутый треугольник;

  • прямоугольник;

  • груша;

  • яблоко.

Для фигуры «песочные часы» лучше приобрести такие пляжные обновки бикини с топом или с бюстье. Верх выполняется с чашками или с пуш-ап. Больше подойдут модели без бретелей.

Для типа фигура «груша» лучше скрыть объём бёдер, а выделить грудь. Поэтому таким женщинам рекомендовано выбирать лиф с рюшами, а низ купальника – в виде шорт.

Для типа фигуры «прямоугольник» подойдут модели с поясом, монокини. А для обладательниц фигур «яблоко» можно посоветовать трусы с завышенной талией, верхнюю часть с удлиненным лифом, вариант с топом или майкой.

Ещё желательно выбрать цвет купальника, чтобы он подходил женщине, нравился ей.