Какой автомобиль заказать для перевозки сейфа и банкомата?

Перевозка сейфа и транспортировка банкомата не такая уж и редкая услуга, как может показаться на первый взгляд. К ней нередко прибегают крупные компании при переезде офиса, магазины, банковские учреждения и даже частные лица.

Перевозка сейфа и транспортировка банкомата не такая уж и редкая услуга, как может показаться на первый взгляд. К ней нередко прибегают крупные компании при переезде офиса, магазины, банковские учреждения и даже частные лица. Правда обыденному человеку трудно оценить степень сложности транспортировки. Сложности в доставке сейфа или перевозке банкомата состоят не только в их размерах. Компания Грузар уже много лет занимается перевозкой банкоматов https://gruzar.com.ua/perevozka-oborudovanija/bankomat и успешно организует перевозку любых грузов.

Особенности перевозки сейфа

Современные типы хранилищ отличаются от советских тем, что практически все они имеют электронную защиту. И конечно же этот момент важно учитывать во время перевозки сейфа https://gruzar.com.ua/perevozka-oborudovanija/sejf в Киеве. Ведь малейшая яма на пути автомобиля или смещение груза может привести не только к механическим повреждениям, но и к сбою в работе механизма. Поэтому важно обращаться только к специалистам.

Компания Грузар осуществляет перевозки уже многие годы. В автопарке компании есть небольшие бусы и газели для перевозки стандартных сейфов, размещаемых в частных домах и квартирах, а также 5 тонники и 10 тонники которые используются для транспортировки банковских хранилищ. Грузчики обладают всеми необходимыми знаниями для правильной погрузки оборудования и его надежного закрепления в кузове автомобиля. Важно обеспечить стабильность груза на всем пути следования, так как существует не только риск повреждения самого груза, но и риск повреждения автомобиля и попадания в ДТП если идет речь о перевозках гигантских банковских сейфов с повышенной взломостойкостью.

Транспортировка банкомата: что нужно учесть?

Средний вес банкомата составляет около 300кг. Когда его необходимо перенести по ровной поверхности и погрузить в машину с небольшой высотой борта, то сделать это своими силами трудно, но вполне возможно. А вот если банкомат необходимо перенести между этажами – тут уже не обойтись без профессионалов. Так как не все лифты могут переместить такой вес, да и не во всех заведениях они есть.

Кроме того, нагрузка значительно возрастает из-за ограниченного пространства перемещения и угла наклона. Это очень опасно для людей, которые не умеют обращаться с грузами в таких условиях и не имеют достаточной физической подготовки. Грузчики и водители Gruzar – вот, кто поможет быстро осуществить перевозку банкоматов по Киеву. Первые помогут аккуратно переместить оборудование и погрузить его в машину, надежно закрепив. А вторые позаботятся о составлении логистического маршрута, исключающего резкие повороты, крутые спуски, подъемы и другие возможные препятствия на пути. Важно не только предотвратить смещение банкомата, но и нивелировать возможность сбоя компьютера в нем.