Коллектив «СМЗ» поддержал выдвижение в мэры своего лидера Павла Придворова

Коллектив «СМЗ» поддержал выдвижение в мэры своего лидера Павла Придворова

Мэр должен сделать все, чтобы предприятия в индустриальном регионе работали и развивались, и люди жили в успешной громаде

Председатель правления «Славянского машиностроительного завода», лидер Славянской городской организации «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Павел Придворов сообщил на встрече с коллективом ЧАО «СМЗ», что на партийной конференции "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» планирует выдвинуть его едниным кандидатом на пост главы Славянской объединённой территориальной громады.

На встрече, которая прошла в канун Дня города у памятника погибшим воинам-освободителям Славянска, глава правления ЧАО «СМЗ» отметил, что, если Славянск окажет ему доверие, он сделает все, чтобы жизнь в громаде стала комфортной, а у жителей Славянска появилась высокооплачиваемая работа и достаток в семьях.

«Принял решение пойти на выборы с партией «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ». Первая причина – это единственная партия, которая ставит во главу угла восстановление мира на нашем многострадальном Донбассе и, являясь самой авторитетной политсилой в регионе, наиболее эффективно отстаивает интересы жителей Донецкой области. Только она способна на национальном и международном уровне урегулировать отношения с Российской Федерацией, ее представители выезжают в Россию на переговоры, обменивают военнопленных. При поддержке Юрия Бойко, Наталии Королевской будем восстанавливать горизонтальные экономические отношения с Российской Федерацией как важнейшей составляющей экономического роста и увеличения доходов бюджета.

Только ОП-ЗЖ сегодня способна обеспечить развитие нашей громаде», – отметил Павел Придворов.

Лидер Славянской организации «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» подчеркнул, что новый мэр должен сделать все, чтобы предприятия в индустриальном регионе работали и развивались, и люди жили в успешной громаде.